Sons of the Forest: Как получить зимнюю куртку

16 марта 2023 г.
1287

В игре Sons of the Forest есть четыре полных сезона, которые меняют игровой процесс и визуальное оформление. Зима - один из самых тяжелых для игроков, но наличие зимней куртки делает жизнь в холодном климате более комфортной. Зима - не единственное время, когда игрокам может понадобиться зимняя куртка, потому что огромная заснеженная гора в центре острова оказывает одинаковое воздействие на организм "круглый год" в игре.

Вся одежда имеет базовые показатели, включая защиту, нападение и т.д., и придает персонажу несколько настраиваемый стиль. Зимняя куртка лучше всего переносит холод, но игроки должны сначала найти ее; в этом руководстве описано все, что игроки должны знать о поисках куртки в Sons of the Forest.

Расположение зимней куртки

Зимняя куртка - один из немногих предметов первой необходимости, который никак не отмечен на GPS. Однако карта все же может помочь определить ее точное местонахождение. На юго-западной стороне леса есть пульсирующий зеленый круг рядом с двумя входами в пещеры и парой озер. Зимняя куртка находится в большом озере к северу от зеленого маркера и к западу от горы.

Хотя Зимнюю куртку можно взять в первый день, она находится далеко от всех трех точек респауна. Чтобы найти ее, игрокам придется пройти через лес пешком и, скорее всего, столкнуться с лагерями каннибалов. Каннибалы на острове враждебны и нападут, если на них наткнуться, поэтому будьте бдительны и не теряйте жизненных сил. Возможно, игрокам придется бежать или выходить из ситуаций, а оружие ближнего боя расходует много выносливости. Питье воды, еда и сон помогут игрокам оставаться в отличной форме.

Игроки поймут, что находятся в нужном месте, когда увидят водопад и заброшенный кемпинг. Зимняя куртка находится в палатке, расположенной ближе всего к водопаду, рядом со скелетом. В лагере также есть несколько ящиков с припасами и предметы, разбросанные по лагерю. Игроки могут удерживать клавишу "E", чтобы сразу надеть зимнюю куртку, или нажать "E", чтобы добавить ее в инвентарь на потом.

Как пережить зиму

Игроки наиболее уязвимы к климату зимой или в горах. Им почти постоянно холодно и сыро, что снижает их максимальную выносливость и заставляет ее быстрее снижаться. Зимняя куртка значительно улучшает ситуацию, но существуют и другие способы борьбы с холодом. Когда игрокам становится слишком холодно, появляется всплывающее сообщение "Вы замерзли и промокли", а светло-голубая полоска, идущая в противоположную сторону, заполняет счетчик выносливости. Игроки также заметят, как лед закрывает их зрение, когда им становится слишком холодно.

Использование палок для разведения костра на земле остановит этот процесс. Если игроки не могут долго сидеть на одном месте, они могут воспользоваться ремесленной станцией в инвентаре, чтобы сделать факел из ткани и палки. Факелы горят и в дождь, и в снег, поэтому они являются отличной альтернативой, пока игроки не смогут получить зимнюю куртку.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть