Первое бесплатное обновление Mario Strikers добавляет Daisy с опозданием на месяц

19 июля 2022 г.
373

Mario Strikers: Battle League наконец-то добавляет долгожданную принцессу Дейзи в первом бесплатном обновлении DLC - но некоторые фанаты считают, что она должна была быть в игре с самого начала. В прошлом месяце компания Nintendo и разработчик Next Level Games выпустили на Nintendo Switch третью и последнюю часть футбольной серии Mario Strikers, в которой Марио и его друзья возглавили собственные футбольные команды, чтобы сразиться друг с другом в напряженных и красочных матчах, наполненных бонусами и другими выходками. Игроки могут соревноваться как в одиночной, так и в сетевой игре, а Mario Strikers: Battle League развивает основы двух своих предшественников, добавляя новую атаку "Hyper Strike", которая дает два очка за один гол.

Mario Strikers: Battle League вышла с 10 играбельными персонажами, что значительно меньше, чем в прошлых играх Mario Strikers. Многие фанаты посчитали, что в ограниченном выпуске отсутствуют некоторые из самых популярных персонажей франшизы Super Mario, в частности, мальчишеская принцесса Дейзи, которая постоянно появлялась в спортивных играх Mario еще в 2003 году, в Mario Golf: Toadstool Tour. Это кажущееся отсутствие контента привело к неоднозначным отзывам о Mario Strikers: Battle League, но Nintendo заверила игроков, что состав участников игры будет расширен за счет бесплатных обновлений Mario Strikers: Battle League DLC, а недавняя утечка информации намекнула на то, что в игре может быть в два раза больше играбельных персонажей, когда все будет сказано и сделано.

Первая порция новых DLC для Mario Strikers: Battle League DLC был анонсирован на конец этой недели, и поклонники Дейзи будут рады узнать, что она входит в число новых персонажей. Nintendo of America опубликовала трейлер нового обновления Mario Strikers: Battle League на своей странице в Twitter, в котором Дэйзи совершает долгожданное возвращение на футбольное поле и поражает публику высоким показателем техники, искусным пасом и гиперударом Flower Spiral. Она не единственный новый игрок, который появится в Mario Strikers: Battle League, так как миниатюрный Застенчивый парень увеличивает равномерно сбалансированные показатели атрибутов и гиперудар Propeller Dive. Игроки также смогут одеть своих игроков в новое снаряжение на рыцарскую тематику и сразиться на арене Desert Ruin Stadium, когда выйдет первое обновление Mario Strikers: Battle League выйдет 22 июля. Кроме того, в Твиттере Nintendo of Europe позже было подтверждено, что в этом году будет выпущено еще как минимум два DLC-патча для Mario Strikers: Battle League в этом году.

Как уже упоминалось ранее, Mario Strikers: Battle League, отсутствие контента в первый день игры стало ударом по красочной игре с хорошим аркадным геймплеем. Помимо того, что в игре меньше персонажей, чем в предыдущих спортивных играх Mario, в Battle League отсутствует сюжетный режим приключений или уникальные взаимодействия между персонажами - функции, которые могли бы привнести больше шарма и индивидуальности в сухую однопользовательскую игру. Такое ощущение незавершенности вряд ли является чем-то новым для Nintendo, которая не раз подвергалась критике за то, что такие игры, как Mario Golf: Super Rush 2018 года, поставляются с минимальным набором персонажей, а затем дополняются с помощью DLC.

Похоже, эта неудачная тенденция повторяется и в Mario Strikers: Battle League, и многие поклонники Nintendo утверждают, что принцесса Дэйзи, персонаж, который в основном определяется своим атлетизмом, должна была быть представлена в Mario Strikers: Battle League с самого начала. Однако, по крайней мере, игроки смогут выйти на футбольное поле в роли Дейзи или Шай Гая благодаря выходящему на этой неделе бесплатному обновлению Mario Strikers: Battle League - это лишь первое из многих других обновлений для многообещающего, но вызывающего разногласия спортивного эксклюзива для Switch от Nintendo.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть