Размер файла Bayonetta 3 раскрыт

18 июля 2022 г.
461

Фанаты наконец-то увидят выход одной из самых ожидаемых игр на Nintendo Switch в этом году - Bayonetta 3 от PlatinumGames. Хотя эта игра была впервые анонсирована в 2017 году, геймплейные трейлеры начали появляться только в конце прошлого года, давая представление о том, как изменилась серия после выхода второй части. Последний трейлер появился в начале этого месяца, предоставив поклонникам не только дополнительную информацию об игре, но и дату выхода Bayonetta 3.

Трейлер демонстрирует новые декорации, врагов, персонажей и особенности геймплея Bayonetta 3, такие как демонические маскарадные превращения Байонетты. В трейлере также показаны вернувшиеся персонажи, такие как Жанна, Роден, Энцо и Лука. Также было подтверждено, что новая ведьма по имени Виола станет играбельным персонажем. Она использует катану, как Рейден из Metal Gear Rising, а также перемещается по платформе с помощью крюка для захвата. Поскольку до выхода игры осталось чуть больше трех месяцев, Nintendo раскрыла размер файла игры, чтобы дать поклонникам представление о том, сколько места им понадобится.

Как видно на сайте Nintendo и в магазине Switch eShop, Bayonetta 3 в цифровом виде займет 15 Гб места. Это столько же или даже больше, чем некоторые игры от Nintendo, такие как The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Smash Bros. Ultimate, размер которых составляет примерно 13,4 ГБ и 16 ГБ соответственно. Тот факт, что игра больше, чем Breath of the Wild, также удивителен, учитывая, что BotW - это приключение с открытым миром, в то время как игры Bayonetta обычно более линейны, хотя, вероятно, именно активы игры могут способствовать ее размеру.

Это не самая большая игра на Nintendo Switch, например, размер файла таких сторонних игр, как Grand Theft Auto: The Trilogy, составляет 25 ГБ. По сравнению с другими играми Bayonetta, вышедшими на Switch, первая игра занимает 8,6 ГБ места. Вторая игра, напротив, занимает 12,4 ГБ, поэтому увеличение объема до 15 ГБ создает впечатление, что игра немного увеличивается, даже в активах.

Также будет выпущено физическое коллекционное издание Bayonetta 3, известное как "Trinity Masquerade Edition", в которое войдет специальная обложка для Switch трех игр Bayonetta, а также специальный 200-страничный артбук. В довершение всего, первая игра Bayonetta также получит физический релиз после того, как была выпущена только в цифровом виде для Nintendo Switch. Физический релиз состоится 30 сентября.

Bayonetta 3 выйдет эксклюзивно для Nintendo Switch 28 октября 2022 года.

Теги:
Bayonetta 3
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть