Дизайн средней и последней форм покемонов Scarlet and Violet от Fuecoco просочился в сеть

20 июля 2022 г.
415

В отсутствие каких-либо конкретных новостей от Game Freak или Pokemon Company о Pokemon Scarlet and Violet, фанаты как никогда раньше обратились к слухам и утечкам. Дело в том, что наряду с потенциально достоверной информацией о Pokemon Scarlet and Violet существует множество ложных слухов и утечек. Хотя фанаты могут обратиться к ряду фигур в индустрии, самым надежным из них является Riddler Khu.

Конечно, все слухи и утечки следует воспринимать с долей вероятности, но Khu неоднократно доказывал свою надежность в прошлом. Они даже показали, как будут выглядеть Fuecoco и Sprigatito, до того, как были представлены Pokemon Scarlet и Violet. Еще один утечка - Blaines, чья репутация не такая проверенная, как у Khu, но благодаря им поклонники могут узнать, как выглядят окончательные формы Fuecoco.

У Блейнса есть самые прямые описания в сети, но Khu сам подтвердил некоторые из них. Некоторые фанаты полагали, что Fuecoco будет следовать теории Зодиака Огненного Старца и по мере эволюции станет более змееподобным, но это не так. Согласно этим утечкам, Fuecoco твердо останется крокодилом, но на средней стадии, как говорят, у него будет яйцо на голове. Когда Fuecoco эволюционирует в свою окончательную форму, это яйцо "вылупится", и на его вершине появится пламя в форме птицы.

Наличие внешнего пламени не является редкостью для огненных покемонов или стартеров, но такой подход уникален и интересен. Причина такого подхода не менее интересна. Существует птица, известная как египетская ржанка, иногда называемая крокодиловой птицей, которая часто отдыхает на крокодиле, а также питается разлагающимся мясом из его зубов. Было бы интересно, если бы в специальной атаке линии эволюции Fuecoco или в одной из ее анимаций птица попала бы в пасть перед чем-то вроде огнеметной атаки.

Несмотря на то, что все это следует воспринимать с долей соли, такой дизайн Fuecoco звучит многообещающе для уже популярного стартера. Другие слухи говорят о том, что Fuecoco будет эволюционировать в огненного/призрачного типа, и это добавляет еще больше потенциальных элементов дизайна. Надеемся, что новый трейлер Pokemon Scarlet and Violet расскажет об этом в ближайшее время, тем более что приближается дата выхода игры в ноябре.

Поскольку некоторые из этих утечек кажутся законными, фанатам, которые хотят пройти игру вслепую (или хотя бы в основном), следует избегать Pokemon Scarlet and Violet или общих аккаунтов в социальных сетях, ориентированных на покемонов. Скорее всего, в ближайшие месяцы их будет еще больше, и блокировка нескольких аккаунтов станет гарантией этого для тех фанатов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть