Sonic Frontiers: Как пройти мини-игру "Пинбол"

21 ноября 2022 г.
644

Sonic Frontiers - это новейшая игра про Соника в знаменитой франшизе. В этой игре с открытым миром синий ежик столкнется с множеством головоломок разного типа, от плиток до головоломок на скорость. Но на третьем острове есть одна странность: в рамках основной квестовой линии неожиданно появляется мини-игра в пинбол, которую игрокам необходимо завершить, чтобы пройти дальше. Автомат дает игрокам, казалось бы, невозможное число, до которого нужно добраться, и некоторым игрокам может понадобиться небольшая помощь, чтобы пройти этот сложный побочный квест в новейшей 3D-игре Sonic.

Местонахождение игры в пинбол в Sonic Frontiers

Игру в пинбол трудно не заметить во время игры в Sonic Frontiers; игрокам нужно будет завершить ее, чтобы перейти на следующий остров, который называется Rhea Island. В центре острова Хаос игра предложит игрокам пообщаться с Тейлзом, и он приведет их к месту нахождения пинбола внутри вулкана.

Как пройти мини-игру "Пинбол"

Независимо от того, любят ли игроки пинбол или нет, начало мини-игры может их ошеломить. После вступительной сцены на экране появляется предложение набрать не менее 5 000 000 очков. Это ошеломляющее число нужно набрать с помощью всего трех пинболов, собрав как можно больше колец; к сожалению, навыки Соника не помогут игрокам справиться с этой головоломкой. Вот небольшая помощь, чтобы игроки быстрее достигли этого огромного числа.

Прежде всего, старайтесь как можно чаще собирать красные кольца; хитбокс на красных кольцах довольно щедрый, поэтому игрокам нужно просто бить по мячу в их направлении. Красные кольца увеличивают множитель очков в левой нижней части экрана.

Далее, и это может показаться очевидным, постарайтесь не жертвовать мячами. Потеря мяча обнулит этот множитель. К счастью, красные кольца появляются довольно регулярно, поэтому игрокам не составит труда быстро восстановить этот множитель в случае потери мяча.

Нажимайте кнопки на лопасти, пока мяч катится по лопасти; если нажать кнопку слишком рано, мяч лишь немного подпрыгнет, а затем упадет обратно на лопасть. Когда это возможно, стреляйте по краю лопасти. Это повысит вероятность того, что шарик окажется в верхней части пинбольного автомата, что является лучшим способом набрать большое количество очков. Надеемся, что у игроков не возникнет особых проблем с этой мини-игрой, и они смогут двигаться дальше, чтобы приблизиться к настоящей концовке Sonic Frontiers.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть