Sonic Frontiers: Как разблокировать экстремальный уровень сложности

26 марта 2023 г.
726

Дополнение Sights, Sounds, and Speed DLC добавило в Sonic Frontiers новый режим сложности "Экстрим". Изначально в игре были только режимы Easy, Normal и Hard, но теперь можно открыть четвертый. Первоначально о новой сложности было объявлено в японском журнале Famitsu, и казалось, что она легко доступна, как и другие новые дополнения, такие как фоторежим, но вместо этого для ее открытия требуется определенное мастерство.

Экстремальный режим неотъемлемо связан с другой новой особенностью игры: Battle Rush. Battle Rush - это режим, в котором игроки должны справиться с каждым врагом в игре в довольно жесткие временные рамки, чтобы получить S-ранг. Этот режим определенно предназначен для тех, кто не только прошел игру, но и, возможно, завершил ее на 100%. Для тех, кто хочет принять вызов, в этом гайде мы расскажем, как разблокировать экстремальную сложность в Sonic Frontiers.

Sonic Frontiers: Что такое экстремальная сложность?

Экстремальный режим - это самый сложный режим в игре Sonic Frontiers. Его можно начать только в новой игре, и он фиксируется навсегда, что означает, что игроки застрянут на самом сложном испытании, пока не удалят файл или не победят.

Самые большие отличия между ним и другими сложностями заключаются в том, что статистика Соника не может быть повышена выше первого уровня, этапы Киберпространства имеют более жесткие ограничения по S-рангу, а любое повреждение приводит к смерти. Однако по мере прохождения игры враги все равно будут становиться сильнее.

Даже игра предупреждает игроков перед началом файла, что она предназначена для "закаленных в боях ветеранов". За прохождение Экстремальной сложности также не полагается никакой награды, поэтому она служит лишь дополнительным испытанием для тех, кто хочет пройти игру еще сложнее.

Как разблокировать экстремальную сложность в Sonic Frontier

Для того чтобы получить это дополнительное испытание, игрокам нужно будет пройти все уровни на S Rank в режиме Battle Rush. Как уже говорилось ранее, Battle Rush точен до секунды, поэтому одна ошибка может стоить игрокам целого буквенного балла, если они не будут достаточно внимательны и опытны. Поэтому лучше будет, если фанаты примут участие в S Ranking Battle Rush после того, как они максимально улучшат все навыки Соника. К счастью, в обновлении был исправлен Элдер Коко, и теперь повысить скорость и счетчик колец стало намного проще.

В Battle Rush игроки оцениваются по общему времени, а не по отдельным участкам, что может быть как преимуществом, так и недостатком в зависимости от игрока. К счастью, это означает, что неудача на одном участке, но невероятно быстрое прохождение другого, может спасти время игрока. Ниже приведено общее время для получения S Rank на каждом этапе Battle Rush.

  • Остров Кронос: Менее 5 минут.
  • Остров Ареса: Менее 9 минут и 30 секунд.
  • Остров Хаоса: Менее 7 минут и 30 секунд.
  • Остров Уранос: Менее 7 минут и 55 секунд.
  • Все острова: Менее 30 минут и 10 секунд.

Как только все эти режимы будут пройдены с рейтингом S, на экране игрока появится уведомление о том, что экстремальная сложность разблокирована. Хотя награды за прохождение Экстремальной сложности нет, есть еще одна награда за S Ranking Battle Rush: золотой значок в виде двух мечей на титульном экране, чтобы игроки могли похвастаться и гордиться своими достижениями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть