Зрители Лиги Overwatch все еще могут получить доступ к бета-версии Overwatch 2

03 мая 2022 г.
555

Если вы все еще пытаетесь получить доступ к продолжающейся бета-версии Overwatch 2 PVP, у Overwatch League есть для вас хорошие новости. На протяжении нескольких игр в первые выходные Overwatch League будет раздавать 1500 бета-кодов в час тем, кто следит за матчами.

Закрытая бета-версия Overwatch 2, которая началась на прошлой неделе и продлится до 17 мая, волнами рассылает приглашения игрокам, зарегистрировавшимся для получения доступа. Кроме того, зрители на Twitch могли подписаться на дропы, которые давали им доступ к бета-версии за несколько часов просмотра любого из десятков стримеров, с которыми сотрудничает Blizzard. В первые выходные Overwatch League будет использована аналогичная система вознаграждений для предоставления бета-кодов зрителям на YouTube, где сейчас проходят эксклюзивные трансляции Overwatch League. Все, что вам нужно сделать заранее, чтобы получить право на участие, - это связать свои аккаунты на YouTube и Battle.net.

Лига Overwatch, пятый сезон которой стартует 5 мая, объявила об этом в странном старинном видеоролике, в котором, среди прочего, показан Бастион. Последний сезон особенно примечателен тем, что это будет первый сезон Overwatch League, в котором игроки будут соревноваться на сборке Overwatch 2, которая на данный момент еще не вышла.

Бета-версия Overwatch 2 - это начало развертывания, о котором Blizzard объявила в марте и которое отделило PVP от PVE, чтобы быстрее передать первое в руки игроков. Бета-версия включает в себя новый формат Overwatch 2 5v5, четыре новые карты, режим Push, изменения для ряда персонажей, новую систему рейтинга и появление Sojourn, первого нового героя Overwatch за последние два года. GameSpot недавно ознакомился с игрой Overwatch 2 и отметил, что она "не пересматривает формулу, но дает хороший повод вернуться в мир Overwatch".

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть