Apex Legends Mobile появится позже в этом месяце

03 мая 2022 г.
474

Respawn объявила, что игра Apex Legends Mobile появится на устройствах Android и iOS в конце этого месяца. Студия поделилась новостью на официальном аккаунте Apex Legends Mobile в Twitter, написав: "Легенды меняют игру. Но они не смогут сделать это без вас. Пройдите предварительную регистрацию и будьте готовы вступить в игру... в конце этого месяца!".

На данный момент официальная дата выхода еще не названа. Однако Respawn призывает игроков пройти предварительную регистрацию для получения регулярных обновлений, касающихся выхода игры, а также возможности сыграть в нее раньше.

Хотя Apex Legends Mobile по своей сути является той же самой игрой в жанре battle royale, которую игроки знают и любят, директор игры Apex Legends Чад Гренье говорит, что поклонники могут ожидать некоторых изменений. По словам Гренье, "Apex Legends Mobile специально разработана для сенсорных экранов, с оптимизированным управлением и продуманными оптимизациями, которые приводят к созданию самой продвинутой игры battle royale, доступной на телефоне". Это новая версия Apex Legends, но она остаётся верной оригиналу".

Кроме того, Apex Legends Mobile предложит игрокам совершенно новые боевые пропуски, коллекционную косметику и разблокируемые предметы. Таким образом, мобильная версия не будет поддерживать кросс-игру с версиями Apex Legends для Xbox, PlayStation, PC и Switch.

До выхода Apex Legends Mobile единственным способом играть в Apex Legends на ходу является Switch. В обзоре Apex Legends Switch на GameSpot Джордан Раме написал: "Panic Button удалось взять игру, которую я люблю, и заставить ее работать достаточно хорошо на гибридной консоли Nintendo. Я не хочу продолжать играть в нее на Switch с ее многочисленными техническими уступками (и не хочу, чтобы новые игроки знакомились с Apex Legends таким образом), но этот перенос - в его нынешнем состоянии - достойное последнее средство".

Теги:
Apex Legends
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть