Объявлена дата запуска бета-теста мобильной ролевой игры про богов Dislyte

18 апреля 2022 г.
474

Dislyte-это мобильная пошаговая RPG, запускающая открытую бета-версию 10 мая. В игре представлен большой список персонажей, называемых эсперами, все они основаны на мифологических фигурах из египетских, китайских, скандинавских и греческих историй, поэтому вам предстоит исследовать широкий спектр культур.

Разработанный Lilith Games, создателями AFK Arena и Rise of Kingdoms: Lost Crusade, Dislyte имеет пошаговый бой с особым акцентом на моду. Все эсперы будут одеты в пух и прах.

Действие Dislyte происходит в 2027 году, в мире, где зло прячется в тени и прячется от пульсирующих неоновых огней города. Эсперы, наделенные полномочиями различных богов из разных культур, являются теми, кому поручено защищать человечество от этой угрозы.

Эсперы получили свою силу, когда начали происходить чудеса. Эсперы были людьми, достаточно чувствительными к силе чудес, чтобы поглотить ее. Однако чудеса не все хороши. они также пробудили Мирамона, древнего и злобного Бога, чья единственная цель - сеять хаос и разрушать.

Чтобы сразиться с этим злым богом, игроки соберут команду из пяти эсперов, чтобы сражаться с врагами в пошаговых битвах с душераздирающим поп-техно саундтреком. Вы можете попрактиковаться в этих жестких битвах на игровой арене против других эсперов, чтобы отточить свои навыки.

Помимо боя, моды и музыки, Disylte имеет переплетенную сюжетную линию, чтобы вы занимались и развлекались, сражаясь с монстрами и богами, но мы пока не знаем подробностей этого.

Если вы хотите больше свободного опыта, Dislyte также будет иметь автоматическую последовательность сражений, которая будет сражаться с вами. Во время этих боев вы можете свести к минимуму игровой экран и использовать свой мобильный телефон для других целей. Dislyte включает в себя элементы жанра Gacha. Вы сможете разблокировать музыкальные награды, поцарапав проигрыватель.

Вы можете предварительно зарегистрироваться для этой открытой бета-версии в магазинах приложений iOS и Android прямо сейчас. Предварительная регистрация открыта только для игроков из Великобритании и США на данный момент.

Теги:
Dislyte
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть