Naruto Ultimate Ninja Storm 5 может быть объявлен в ближайшее время, говорит инсайдер

18 апреля 2022 г.
1313

Инсайдер утверждает, что Naruto Ultimate Ninja Storm 5 находится в стадии разработки и может быть раскрыт очень скоро. Файтингам часто бывает трудно отойти от 2D-стилей, которые можно увидеть в таких играх, как Street Fighter или Dragon Ball FighterZ, но серии Naruto Ninja Storm удалось создать невероятно плотный геймплей и быстрые сражения на большой 3D-арене. Серия точно пересказала эпическую сюжетную линию одной из самых популярных серий манги, Naruto. Ему также удалось создать удивительно глубокую механику геймплея для своих многопользовательских режимов.

Хотя Naruto Ninja Storm 4 охватывал конец серии и фильм Боруто, поклонники некоторое время запрашивали новую игру. CyberConnect2 создал серию Storm и с тех пор перешел к разработке стильной игры Demon Slayer: The Hinokami Chronicles, но, к сожалению, мультиплеер для этой игры не удовлетворил большинство поклонников Storm.

По словам одного заслуживающего доверия инсайдера, поклонники, ожидающие Naruto Ultimate Ninja Storm 5, могут, наконец, увидеть игру, объявленную в ближайшее время. По сообщениям геймера, Senju в Японии выпустили видео, намекающее на то, что официальное раскрытие долгожданного 3D arena fighter может появиться очень скоро. Хотя видео ниже не дает много подробностей, источники Senju в Японии утверждают, что игра находится в разработке уже более года. Неясно, называется ли эта игра Naruto Ultimate Ninja Storm 5 или если он примет новое название. Скорее всего, он будет охватывать новые дуги, представленные в сюжетной линии Boruto. Другие надежные инсайдеры поддержали Сенджу. Он заявляет, что дополнительная информация о Storm 5 скоро появится на его канале Youtube.

Последней игре в серии Storm удалось успешно охватить эпическую кульминацию серии Naruto. Он также поддерживал список из более чем ста игровых персонажей для своего мультиплеера. В отличие от традиционных файтингов, серия Storm использует одни и те же кнопки и наборы движений для каждого персонажа, чтобы показать свои способности. Тем не менее, каждый персонаж имеет уникальные методы и комбо, которые позволяют игрокам выполнять и формировать свою наиболее тактически эффективную команду в быстро меняющихся 3D-битвах на арене. Моддерам удалось добавить новый контент Naruto в Storm 4, но фанаты с нетерпением ждали новой игры с использованием движка Storm.

Новые технологии и талантливые разработчики создали несколько фантастических игр, основанных на свойствах аниме. Такие игры, как Dragon Ball FighterZ и Demon Slayer: The Hinokami Chronicles, сумели воссоздать некоторые из самых напряженных моментов этой серии. Подпитываемый страстью разработчиков и современной графикой, такие моменты, как Камехамеха Гоку против Kefla может быть представлена таким образом, что превосходит как аниме, так и мангу. Поклонники Naruto Ultimate Ninja Storm рады увидеть, что новые технологии могут сделать с франшизой, и если эта утечка верна, им, возможно, не придется долго ждать.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть