Игроки Lost Ark могут получить 600 000 серебра в событии Spring Fever Time

17 апреля 2022 г.
405

Весна здесь. И хотя ваша жизнь в основном останется прежней – за исключением, возможно, аллергии – ваш аватар в Lost Ark собирается заработать больше с событием Spring Fever в игре. Разработчик бросает целую кучу лакомств, чтобы отпраздновать это событие, и это не просто косметика для конкретного события.

Со вчерашнего дня один персонаж из вашего списка сможет претендовать на целую кучу наград, нажав кнопку "Fever Time" :

  •  [Мастерская работа] Влажный омлет Мастера (связанный) x3
  •  Регулус’ Сундук с легкой валютой x3
  • Перо Феникса x10

Но это еще не все. Согласно сообщению в блоге, "эти предметы могут быть востребованы один раз в субботу и один раз в воскресенье между 3:01 PT / 10:01 UTC и 2:59 PT / 9:59 UTC, когда часы события будут сброшены. Это событие будет проходить каждые выходные до середины мая, так что не забудьте захватить свои весенние подарки, пока вы можете!"

Первое, что вы заметите из этого, это то, что игроки получат доступ к 600 000 серебра каждые выходные, так как каждый сундук с легкой валютой Regulus поставляется с 100 000 серебра в нем. Похоже, у Аркезии скоро будет очень процветающая весна. Если вы отправитесь в субреддит Lost Ark, большинство игроков, похоже, очень довольны получением бесплатных денег – как и любой другой – но есть некоторые, кто надеялся на боевые предметы или боевые сундуки.

Smilegate запланировал несколько крупных обновлений для Lost Ark этой весной, включая два новых класса и целый новый континент. В апреле игроки смогут попробовать новый продвинутый класс боевых искусств под названием Glaivier. Она оснащена копьем, а также глефой и может переключаться между двумя различными наборами навыков: Focus и Flurry.

В мае игроки получат новый продвинутый класс Warrior под названием the Destroyer. По сути, танк, разрушитель обладает рядом навыков, которые бросают его в жар битвы вместе с его массивным молотом.

Теги:
Lost Ark
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть