Новая The Bard's Tale запускается для iOS и Android

24 марта 2022 г.
547

Новая игра Bard's Tale внезапно появилась на мобильных устройствах с голосовым управлением и совершенно новой историей. Компания по технологиям голосовой связи Wanderword в партнерстве с оригинальным разработчиком Bard's Tale inXile Entertainment создала The Bard's Tale – Warlocks of Largefearn, новое приключение для мобильных устройств. Он даже работает на Google Home и Alexa.

В The Bard's Tale – Warlocks of Largefearn вы играете за странствующего авантюриста, который натыкается на тихий город Ларгеферн. Горожане таинственно исчезают, и вам предстоит выяснить, какая злодейская фигура вызывает эти исчезновения.

Для этого у вас будет выбор: использовать интуитивно понятные сенсорные элементы управления или голосовые команды. Вы можете использовать четыре контекстно-зависимые команды, включая "look at", "talk to", "use" или "pick up". Вы даже можете выкрикивать эти команды на домашнем ИИ Amazon или Google, чтобы играть в игру вообще без телефона.

Warlocks of Largefearn-это пошаговая RPG, которая очень похожа на визуальный роман. Вы можете выбрать один из четырех классов, включая Bard, Fighter, Rogue или Practicer, причем каждый получает два подкласса для дальнейшего совершенствования вашего игрового процесса. Вы можете набирать компаньонов, чтобы помочь вам в бою и дать совет для некоторых из более щекотливых ситуаций, в которых вы можете оказаться.

В то время как игра может быть в основном воспроизведена как аудиокнига, есть много великолепных иллюстрированных вручную изображений для отображения персонажей, локаций и, конечно же, боя.

“Интересно видеть, как Wanderword вывел The Bard's Tale на новый уровень, оставаясь верным миру и фантазии, исследуя новые способы игры", - пишет inXile Entertainment. “Мы думаем, что всем действительно понравится играть в мире Bard's Tale совершенно по-новому”.

The Bard's Tale – Warlocks of Largefearn теперь доступен на iOS и Android. Игра бесплатна для скачивания и имеет покупки в приложении. И если вам интересно, что inXile готовит дальше, похоже, что это будет стимпанк RPG в соответствии с прошлогодними списками вакансий.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть