В Fallout 76 заработали пользовательские миры

09 сентября 2021 г.
381

Студия Bethesda выпустила к своей игре Fallout 76 очередное обновление, получившее название Worlds. Основной фишкой патча стало введение функции создания пользовательских миров, в которых хосты смогут настраивать различные параметры.

Чтобы создать новый мир, вам нужно сначала оформить подписку Fallout 1st, после чего создать нового персонажа и приступить к выбору различных показателей. К примеру, вы можете сделать бесконечное количество ресурсов, усилить противников и так далее.

Каждый персонаж может иметь до пяти миров, на каждый из которых разрешается приглашать до семи пользователей. Последним, кстати, не обязательно иметь подписку – заглянуть на созданный сервер могут все желающие.

Помимо закрытых личных миров, в Fallout 76 появились открытые – их создают сами разработчики. Первый такой сервер просуществует в течение месяца, на нем будут сняты все ограничения на строительство C.A.M.P., а также отключена функция PvP. Следующий сервер будет иметь включенное PvP и повышенный шанс дропа лута с убитого персонажа.

Теги:
Fallout 76
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть