Игроки Edward Gaming рассказали о том, какие скины хотят увидеть в League of Legends после победы на чемпионате мира

08 ноября 2021 г.
506

Участники киберспортивного коллектива Edward Gaming, ставшие чемпионами мира 2021 года по дисциплине League of Legends, рассказали о том, какие именно скины хотят увидеть в игре (ссылка). Традиция, по которой разработчики из студии Riot Games создают уникальные образы для героев игры в честь чемпионов, сохраняется уже не первый год, и теперь у нас появилась возможность узнать, кто именно из персонажей станет счастливым обладателем наградной «шкурки».

Ли Flandre Сюаньцзюнь сказал, что он был бы рад увидеть новые скины для Грейвса или Джейса, Йанг Jiejie Ли Джи, выполняющий роль лесника команды, не смог определиться с конкретным персонажем. Ли Scout Йе Чан хотел бы приобрести новые скины для Зои, Райза, Твистед Фейта или Ле Блан – именно на этих героях он играл в финальных матчах. Тян Meiko Йе, играющий на роли саппорта, был бы не против приобрести уникальный образ для Лулу, Нами или Юми, а его напарник-стрелок Парк Viper Ду Хенг не смог определиться, кого он больше любит – Афелиоса или Люциана.

Напоминаем, что 2021 World Championship проходил с 5 октября по 6 ноября в Исландии, общий призовой фонд события составил 2.2 миллиона долларов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть