На проходящем чемпионате мира по дисциплине League of Legends определились две лучшие команды, которые сыграют в финале 2021 World Championship. Ими стали китайские игроки из коллектива Edward Gaming и представители Южной Кореи из DWG KIA.

Китайцы некоторое время назад смогли разделаться со своими соперниками из команды Gen.G, которые, кстати, также являются корейцами. Встреча завершилась со счетом 3:2, что позволило представителям Поднебесной претендовать на главный приз турнира. Что касается DWG KIA, то они даже не особо напрягались в играх против европейцев из MAD Lions, отправив последних домой с разгромным счетом 3:0.

Решающие игры финала 2021 World Championship состоятся 6 ноября в 15:00 по МСК. Общий призовой фонд события составляет 2.2 миллиона долларов, который изначально разыгрывало несколько десятков коллективов.

Пока что фаворитов у финала нет, обе команды представляют собой грозную силу на профессиональной киберарене. Напомним, что победители не только заберут домой больше всего денег, но и получат право на собственные легендарные скины с тематическим чемпионским исполнением.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть