Организаторы Worlds 2021 показали чемпионские кольца, предназначенные для победителей турнира

22 октября 2021 г.
1004

Сотрудники студии Riot Games, которой принадлежат права на игру League of Legends, продемонстрировали специальные кольца, предназначенные для победителей чемпионата мира 2021 World Championship. Их получат участники команды, которая выйдет в финал и одолеет всех своих соперников на пути к первому месту и главному призу (ссылка).

Сообщается, что перстни сделаны из 18-ти каратного золота, а также имеют бриллиант, вставленный по центру изделия. Авторами сего шедевра являются сотрудники ювелирной студии GOOD ART HLYWD, основанной в 1990-ом году в Лос-Анджелесе. На внешней части колец имеется гравировка, а их форма напоминает главный трофей турнира – огромный кубок, являющийся символом события.

Напоминаем, что сам чемпионат 2021 World Championship проходит с 5 октября по 6 ноября текущего года. Местом проведения была выбрана Исландия, тогда как изначально Riot Games планировали провести турнир на территории Китая. Из-за пандемии организаторы были вынуждены изменить свои планы, и даже сейчас участники события должны находиться во время игр в своих гостиничных номерах, так как игры проводятся в режиме онлайн из-за коронавирусных ограничений.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть