Релиз Crimson Desert отложен на неопределенный срок

30 июля 2021 г.
566

Релиз Crimson Desert отложен на неопределенный срок

30 июля 2021 г.
566

Руководство студии Pearl Abyss объявило о своем решении отложить релиз новой фэнтези-RPG под названием Crimson Desert. Изначально проект планировался к выходу зимой текущего или следующего года, но теперь разработчики не могут назвать даже примерную дату открытия доступа в свой новый мир.

Crimson Desert должна стать сюжетно-ориентированной игрой, события которой развернутся во вселенной Black Desert Online. Это – популярная MMORPG от той же компании, которая пользуется огромным интересом не только у корейских, но и у русскоязычных игроков. В Crimson Desert нам расскажут историю отряда наемников, которые путешествуют по огромным открытым локациям, сражаются с монстрами, занимаются мирными профессиями и вершат судьбу тех, кто им встречается на пути.

Стоит отметить, что разработка игры не прекращается, Pearl Abyss просто нужно больше времени, чтобы доработать и реализовать все свои идеи. Перед официальным релизом пройдет несколько этапов тестирования, о котором нам расскажут, вероятно, уже в следующем году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть