Для космического инди-хита Outer Wilds готовят патч

29 апреля 2021 г.
605

В Сети прошла волна слухов, что для компьютерной игры в жанре «адвентюра», Outer Wilds, разработанной американской студией Mobius Digital, готовят первое масштабное обновление. Для тех, кто не в теме: в данной игре геймеры попадают в космос, где постоянно День сурка. Главная миссия — раскрыть тайну звездной системы и снять ее с функции «повторение». Стоит заметить, что адвентюра получила очень высокие оценки не только в геймерском сообществе, но и в среде критиков (95% в Steam). По большей части ее оценивали как «изумительно» и «мой выбор».

Но вернемся к обновлению, которое, скорее всего, получит название «Echoes of the Eye». По крайней мере оно фигурирует в базе данных SteamDB. Да, кто-то может сказать, что слух этот «высосан из пальца», однако, компания, занимавшаяся издательством Outer Wilds, ретвитнула чей-то пост с новостью о грядущем патче. Более того, она дополнила его подмигивающим смайлом, что вполне годится за своего рода тизер. Но и это еще не все: позже под ретвитом появились комментарии с такими же эмоджи, сделанные с официального аккаунта студии и творческого руководителя игры, Алекса Бичама.

Так что фанаты адвентюры вполне могут рассчитывать на первое масштабное обновление. К сожалению, другой информации, раскрывающей суть патча, пока нет. То, что создатели не оставили утечку без внимания — уже хорошо и дает надежду. Геймеры даже начали строить свои теории, мол анонс обновления будет сделан во время State of Play, начало которого запланировано на сегодня, на 00:00 по МСК. В целом этот выпуск будет посвящен другой игре, но организаторы также пообещали раскрыть некоторые подробности о парочке инди-игр.

Теги:
Outer Wilds
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть