Tower of Fantasy рассылает больше бесплатных подарков после серьезных ошибок

23 августа 2022 г.
384

Недавно вышедшая научно-фантастическая ролевая игра Tower of Fantasy раздает бесплатные подарки после досадных ошибок. Разработанная студией Hotta Studio, бесплатная игра с открытым миром позволяет игрокам исследовать футуристическую планету Аида и нанимать ряд красочных персонажей-компаньонов. С момента запуска платные игроки стали считать Tower of Fantasy конкурентом Genshin Impact, поскольку обе ролевые игры с открытым миром используют дизайн, вдохновленный аниме, и систему монетизации gacha.

Tower of Fantasy - бесплатная игра, позволяющая любому желающему взять в руки игру и погрузиться во внеземной мир Аида. Однако игроки не могут получить доступ к значительной части контента научно-фантастической ролевой игры без участия в системе монетизации gacha. Как и в Genshin Impact, в Tower of Fantasy игроки могут использовать ресурсы для покупки "рулона", который со случайным шансом дает предмет. Ядра служат валютой в футуристической игре студии Hotta Studio, и игроки могут заработать ядра, заплатив реальные деньги или выполнив внутриигровые миссии. Простота получения ядер в игре делает систему гача в Tower of Fantasy более щадящей, чем в Genshin Impact, хотя многие по-прежнему критикуют азартную составляющую игры.

Как сообщает Rock Paper Shotgun, команда разработчиков Tower of Fantasy объявила о плане компенсаций в связи с ошибкой в событии Rebirth of Clemency. Технические проблемы не позволили многим игрокам принять участие в событии на тему Немезиды, которое позволяло пользователям получить оружие и предметы, связанные с игровым героем. По всей видимости, эти ошибки были исправлены, но в качестве компенсации за возникшие проблемы Hotta Studio раздает бесплатные предметы всем игрокам Tower of Fantasy. 500 темных кристаллов получат все пользователи, а те, у кого огненные золотые или разгонные чипы по ошибке превратились в черные золотые или базовые чипы, получат еще 300 темных кристаллов.

На выбор игрокам предлагается несколько персонажей Tower of Fantasy, и все они обладают различными способностями и возможностями. Как и в игре Genshin Impact, каждый персонаж владеет уникальным оружием и типом элементаля, а также разделен на два уровня редкости. Игровой персонаж Немезис, например, является воином типа Вольт, владеющим мощным дальнобойным оружием Венера. Симулякр Немезиды также имеет ранг SSR, что делает ее одним из самых редких персонажей Tower of Fantasy.

Хотя неожиданные ошибки, к сожалению, разрушили событие Rebirth of Clemency для многих игроков Tower of Fantasy, Hotta Studio предприняла честную попытку примириться с разгневанными фанатами. Раздача большого количества Темного Кристалла должна помочь компенсировать технические проблемы и создать добрую волю между игрой и ее поклонниками. Однако постоянные технические проблемы, возникающие в Tower of Fantasy, рискуют оттолкнуть растущую базу игроков новой игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть