В Fortnite добавляется квотербек Патрик Махоумс

22 августа 2022 г.
384

Суперзвезда Национальной футбольной лиги и защитник команды Канзас-Сити Чифс Патрик Махоумс появится в Fortnite. Первый игрок НФЛ, присоединившийся к серии икон Fortnite, Патрик Махоумс присоединится к Леброну Джеймсу и Гарри Кейну как к спортивным иконам, проложившим себе путь в игру, которая прославляет своих знаменитостей и персонажей поп-культуры. Fortnite уже давно вышла за рамки своего первоначального видения и приняла философию дизайна, согласно которой в матче может произойти все, что угодно - и если слухи о сотрудничестве Fortnite с "Властелином колец" верны, Патрик Махоумс может оказаться лицом к лицу с Гэндальфом Серым в ближайшем будущем.

Для квотербека команды Канзас Сити Шефс в Fortnite команда Epic Games с любовью разработала два наряда, основанных на гладиаторском мышлении Патрика, его бионической руке и нескрываемой любви к кетчупу. Его базовый наряд по умолчанию - это повседневный, готовый к тренировке образ с гладкой красной толстовкой с его инициалами в форме гладиаторского шлема. Среди альтернативных стилей, которые игроки могут выбрать для этой экипировки, - Gladiator Mindset Style (с оттенками, повязкой на голове и усиленной рукой), а также Gameday Gladiator Style (с козырьком в стиле гладиатора). Во втором костюме Патрик Махоумс одет в элегантный костюм с принтом бутылки кетчупа.

Оба этих костюма, а также четыре новых тематических аксессуара можно будет приобрести в магазине Fortnite Store в среду, 24 августа, в 8 часов вечера по восточному времени. Для тех, кто жаждет получить Патрика Махоуза раньше, Fortnite организовала турнир Zero Build Squads под названием Patrick Mahomes Cup. Он состоится 23 августа и даст игрокам шанс заработать костюм Гладиатора и его аксессуар в виде бутылки кетчупа за день до того, как MVP Суперкубка появится в магазине.

Участники, желающие получить наряд Fornite Icon, смогут сыграть до 10 матчей в своем часовом поясе, а точное время для каждого региона можно узнать на вкладке "Соревнования" в игре. Для участия игрокам необходимо иметь включенный 2FA, а также учетную запись не ниже 50-го уровня. Во время матчей у каждого игрока будет отслеживаться количество очков: за поражение дается одно очко, а за победу в "Рояле" - до 30 очков. Победитель события получит не только экипировку, но и специальный смайлик Secret Sauce.

Откроет ли это возможность для других суперзвезд НФЛ присоединиться к Fortnite, таких как Том Брэди, Ламар Джексон или Аарон Дональд, пока неизвестно, но поклонники Fortnite смогут сыграть с гладиатором Gridiron, начиная с 24 августа 2022 года.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть