Genshin Impact: Руководство по получению достижения True Mastery Of Spear And Sword

01 февраля
173

Хотя в истории Genshin Impact сам Гухуа использует для боя клеймор, когда кто-то из его близких решает открыть школу боевых искусств под его именем, клан Гухуа в итоге обучает его стилю боя с мечами и шестоперами. Секретное искусство для мастеров с шестопером называется Light Piercer, в то время как известность в мечах приносит движение под названием Rain Cutter. Конечно, Rain Cutter - это знакомое название, ведь именно его использует один из самых популярных персонажей Genshin Impact, который, как оказалось, является учеником клана Гухуа, Синьцю.

Поэтому неудивительно, что достижение в штаб-квартире клана Гухуа, зале Ваншань, называется True Mastery Of Spear And Sword. Те, кто пропустил его при первом посещении зала Ваншань, могут просто вернуться и, следуя шагам, перечисленным в этом руководстве, получить коллекционный предмет.

Достижение True Mastery Of Spear And Sword в Genshin Impact

Достижение True Mastery of Spear and Sword в Genshin Impact можно получить после завершения начального испытания в Shrouded Vale, квест Hidden Hero в Wangshan Hall. Находясь в той же комнате, что и при первом испытании, игроки могут разблокировать еще два испытания - Копья и Меча. Чтобы открыть их, путешественники должны коснуться соответствующих надписей.

Первая надпись находится к северу от пещеры, где есть запертые ворота. К счастью, с ключом, который дал Хуанг Третий, игрокам не придется ничего делать, кроме как взаимодействовать с кнопкой открытия. Однако, так как Разрушенная надпись немного неисправна, вам придется применить немного силы, используя опцию удара. Скрижаль активируется, но взамен игроки должны победить нескольких врагов, которые появляются вместе с гневом надписи.

Далее отправляйтесь на запад к еще одним запертым воротам с двумя лампами по бокам. На этот раз вы должны уничтожить камни Геограна в этом месте и вернуть Геограна обратно к лампам. Первый камень находится неподалеку, а для второго нужно перебраться через платформу на севере. Получив Геограну, вернитесь к лампам, чтобы активировать их, что откроет ворота и отопрет находящийся внутри сундук.

Теперь у игроков будет возможность выбрать испытание мечом или копьем. Чтобы получить достижение True Mastery of Spear and Sword в Genshin Impact, путешественники должны выполнить оба задания. Одна из миссий - боевое испытание, а в другой вам нужно просто остаться в живых, пока арена неустанно пытается поразить вас водяными клинками. Даже если вы будете стоять на месте и получите удар, испытание будет засчитано как пройденное.

Каждое испытание дает один изысканный сундук в Genshin Impact, так что в сумме за прохождение всех трех испытаний (включая квестовое) вы получите один роскошный сундук и два изысканных сундука.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть