Genshin Impact: Руководство по квесту "Наш поход в долину Ченъю" (достижение "Достопримечательности долины Ченъю")

01 февраля
344

После сражений со старыми богами, осмотра древних городов и открытия секретов Genshin Impact путешественник иногда не прочь поучаствовать в конкурсе фотографий и просто отдохнуть.

В этом квесте вам предстоит перемещаться по разным районам, делать снимки в разное время дня и ночи и в итоге посетить выставку избранных работ у поста Хеже в Genshin Impact. Есть несколько необходимых действий, так что следуйте этому руководству по квесту Our Chenyu Vale Trek, чтобы завершить миссию и заработать несколько примогемов.

Как выполнить квест "Наш поход в долину Ченъю" в Genshin Impact

Чтобы начать квест "Путешествие в долину Чэню", необходимо выполнить квест "Благословение затонувшего нефритового мира Чэню" и квест "Трехкратное ожидание". После этого отправляйтесь на пристань Илун и двигайтесь на юго-восток от точки телепортации, чтобы спуститься на лифте. Фангджу должна находиться внутри здания на втором этаже с квестовой табличкой наверху. Начните разговор, и она спросит игроков, хотят ли они принять участие в конкурсе живописных фотографий Our Chenyu Vale Trek.

После согласия на вашей карте появятся четыре области в четырех разных местах Ченъю Вейл. Отправляйтесь в каждую из этих зон, чтобы сделать снимок с помощью своей камеры. Однако, чтобы сделать снимок в каждом месте, необходимо выполнить небольшое требование.

Игроки могут делать снимки в любом порядке, но поскольку каждое место требует определенного времени, то наименее избыточным будет следующий маршрут: Jademouth > Qiaoying Village > Mt. Xuanlian > Lotus Pond. Таким образом, игрокам не придется переводить часы, чтобы пройти день за днем и выполнить ограничение по времени.

Спокойный Джадемут

Ниже приведены требования к фотосъемке в спокойном Джадемуте:

  • Фотографируйте в Jademouth с 8 утра до 1 часа дня.

Гости Цяоин

Вызовите пеликанов, выбрав второй вариант: Hree hree! Hree hree anng anng hree hree!

  • Сфотографируйте деревню Цяоин между 15:00 и 17:00.
  • На снимке должны быть баклан и две изумрудные утки.

Гора Сюаньлянь

Прежде чем сфотографироваться здесь, игроки должны спасти одного из участников, победив несколько хилихурлов Genshin Impact.

  • Сфотографируйте гору Сюаньлянь между 17:00 и 18:00.

Пруд с лотосами под луной

Конечно, чтобы скрасить обстановку, у Лотосового пруда начинается еще одна битва. На этот раз игрокам предстоит победить слизеринцев.

Сфотографируйте пруд с лотосами между 19 и 20 часами.

После того как фотосъемка будет завершена, вы сможете вернуться в Офис общения и узнать результаты конкурса. Конечно, неудивительно, что вы выиграете все представленные вами работы.

За выполнение квеста "Наш поход в долину Ченъю" в Genshin Impact вы получите достижение "Достопримечательности долины Ченъю" стоимостью пять примогемов, а также следующие награды за квест:

  • Примогемы x30
  • Мора x32,500
  • Hero’s Wit x2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть