Dead By Daylight анонсирует неожиданный кроссовер Attack On Titan

14 июля 2022 г.
463

Dead by Daylight официально объявила о своем кроссовере с популярным аниме "Атака на Титана". С июня 2016 года огромный успех убийственной асимметричной многопользовательской игры привлек к участию в бойне многие популярные хоррор-франшизы. Среди наиболее популярных кроссоверов Dead by Daylight был недавно удаленный контент Stranger Things, о возвращении которого фанаты Dead by Daylight в настоящее время требуют.

В Dead by Daylight игроки берут на себя роль кровожадного убийцы или одной из четырех его потенциальных жертв, которые должны попытаться выбраться из зоны. Этот простой, но суматошный стиль игры привел к тому, что более 50 миллионов игроков приняли участие в сетевой бойне, а также к многочисленным появлениям популярных икон ужасов в развлекательных СМИ. Эти пересечения помогли пополнить реестр уникальных персонажей Dead by Daylight такими известными иконами ужасов, как Майкл Метерс, Фредди Крюгер, Джилл Валентайн и Эш Уильямс.

Разработчики Behaviour Interactive подтвердили через официальный аккаунт Dead by Daylight в Twitter, что следующий кроссовер игры - с аниме Attack on Titan, получившим признание критиков. Несколько месяцев назад Behaviour Interactive анонсировала сотрудничество Dead by Daylight с Attack on Titan во время прямой трансляции, посвященной шестой годовщине игры. С этим изображением чудовищного Бронированного Титана, сверкающего над официальным логотипом кроссовера, Behaviour Interactive официально подтвердила, что ожидание почти закончилось. Ранее на этой неделе в официальном Твиттере появился набор косметических брелоков, похожих на гербы полка Attack on Titan, которые игроки смогут получить во время мероприятия. Помимо гербов, игроки также смогут приобрести костюмы из новой коллекции Attack on Titan. Единственная доступная информация об этих костюмах - рендер художника, на котором изображены Дуайт в образе Эрин Ягер, Зарина в образе Ханге Зои и страшный убийца Они в образе Бронированного Титана. Неизвестно, будет ли больше костюмов или больше контента помимо косметики, но игрокам Dead by Daylight не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

Сотрудничая в начале года с Call of Duty Vanguard, Attack on Titan не чужда кроссоверам по видеоиграм. Однако сотрудничество с Dead by Daylight станет первым случаем, когда в игре ужасов наряду с прославленными хоррор-коллегами будет представлена аниме-франшиза. Во многих отношениях этот кроссовер является отклонением от нормы, поскольку Attack on Titan считается темным фэнтези или экшеном, а не ужасами. Хотя существует множество популярных манга и аниме ужасов, история Attack on Titan о выживании в жестоком антиутопическом мире по милости ужасных Титанов более чем подходит для не менее жестокой игры в кошки-мышки Dead by Daylight.

В связи с празднованием шестой годовщины Dead by Daylight и завершением последнего сезона аниме Attack on Titan, этот кроссовер как нельзя лучше подходит для фанатов. Хотя предполагать, что игроки смогут управлять огромным Титаном в Dead by Daylight, может быть, и чересчур, будет интересно узнать, планирует ли Behaviour Interactive что-нибудь еще для кроссовера Attack on Titan, кроме косметики.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть