Epic Games добавила новый скин - чёрно-белого кота Toon Meowscles Bundle для Fortnite

08 мая 2021 г.
1280

Я перестаю обращать внимание на Fortnite всего на полсекунды, и он, по-видимому, начинает превращаться в мультфильм в стиле 1930-х годов? В короткометражном мультике ниже, нам продемонстрирован новый персонаж - кошачий полицейский по имени Toon Meowscles, который выполнен в нуарной стилистике из мультфильмов начала 20-го века. Toon Meowscles - это скин, который вы можете купить прямо сейчас и использовать в игре.

Это круто, правда? Все любят игру Cuphead, но эта эпоха анимации все еще недостаточно используется в играх. Особенно привлекательно то, что Toon Meowscles - черно-белая кошка, живущая в цветном мире Фортнайта. Это замечательно, что Epic Games решили разнообразить контент в Fortnite, добавив нотку "чёрно-белой" романтики, в виде кошачьей груды мышц, которая, если честно, даже заставляет чувствовать меня неловко. Выражение его мордочки ":3" говорит: "невинная кошка", но эти плечи говорят: "ужасающий хищник".

Epic Games впервые показали новый скин в социальных сетях на этой неделе. Toon Meowscles - это скин, к уже существующему персонажу в игре, только адаптированный под мультфильмы в стиле "Микки Маус" или "Пароходик Вилли". Мультяшный кот-полицейский также носит белые перчатки, словно он сделан в дань уважения к легендарным работам Уолта Диснея.

Сам скин Toon Meowscles оценивается в 1400 V-баксов (внутриигровая валюта) и включает в себя Toona Can Back Bling и встроенную эмоцию Squash & Stretch. Полный комплект Toon Meowscles можно приобрести за 1700 V-баксов, который также включает в себя фантастический "кошачий" загрузочный экран, инструмент для сбора десяти тонн Toon-Bells и музыку меню Toon-a Tunes.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть