Overwatch 2 наконец-то устраняет две огромные проблемы сообщества

26 марта 2023 г.
488

В Overwatch 2 наконец-то решены две большие претензии сообщества: система прогрессии и система игры. Менее чем за год игроки Overwatch 2 столкнулись с множеством проблем, связанных с геройским шутером. Кроме того, периодически вносились различные коррективы, чтобы устранить эти проблемы.

Даже сейчас, когда третий сезон Overwatch 2 вступает в свою завершающую фазу, недавно было внесено "важное изменение", призванное обеспечить игрокам лучшее качество подбора игроков. Эта тема постоянно подвергается критике со стороны игроков Overwatch 2, которые по-прежнему считают, что Blizzard необходимо внести больше изменений. Однако матчмейкинг - не единственный элемент Overwatch 2, который оказался под огнем. Но теперь Blizzard наконец-то признала существование двух серьезных проблем и немного рассказала о том, что она намерена с ними делать.

В новом сообщении в блоге директора игры Аарона Келлера сообщается, что в Overwatch 2 будет изменена функция "В огне", а также переработана система прогрессии и "Игра в игре". Эта система, получившая название POTG, выделяет момент матча, в котором игрок оказал большое влияние, например, на командные убийства. Стоит отметить, что Келлер не стал вдаваться в конкретные подробности о том, что именно изменится. В то время как нынешний POTG критикуют за непоследовательность, новая версия будет показывать большее разнообразие игровых моментов.

Также много критики вызывает прогрессия в Overwatch 2, которая считается проблематичной и оставляет желать лучшего, а также предлагает разочаровывающий опыт. Чтобы пролить свет на эту проблему, Келлер сообщил, что разработчики работают над гораздо более масштабной системой прогрессии героев и игроков. Эта система заменит существующую и предложит игрокам множество категорий для уровней и демонстрации их прогресса. Обновленная система прогрессии не имеет даты выхода, но Келлер ожидает, что это произойдет позже в этом году.

Overwatch 2 продолжает предлагать контент, чтобы сделать игру как можно более привлекательной для сообщества. Также вносятся изменения в соревновательный процесс, даже несмотря на то, что сообщество обсуждает их эффективность. Тот факт, что Blizzard наконец-то решила проблемы с POTG и прогрессией, - отличная новость и для игроков. С наступлением нового сезона и в ближайшие месяцы игроки Overwatch 2 надеются, что эти изменения наконец-то принесут в игру больше стабильности.

Теги:
Overwatch 2
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть