Genshin Impact: Расположение Купонов Торжества в Театре Мыслителей

10 июля 2023 г.
1008

По достижении Secret Summer Paradise: Часть III в Genshin Impact, игроки смогут собрать все недостающие купоны торжества. В Мираж Велюриам можно собрать 314 купонов, которые игроки смогут обменять на ценные предметы в магазине события с ограниченным временем.

Купоны торжества можно собирать разными способами, поэтому игрокам не стоит беспокоиться об их большом количестве. На карте значок воздушного шара укажет путешественникам ближайшие места, где находятся ящики с билетами. Билеты также можно получить, выполняя задания в Genshin Impact и из сундуков с сокровищами.

Места нахождения купонов торжества "Театра мыслителей" в Genshin Impact

Для облегчения поиска купонов торжества можно приобрести гаджеты Flowing Joyspar и Felicitous Joyspar в магазине события Secret Summer Paradise.

Купон Торжества #1

После начала выполнения квеста Secret Summer Paradise: Часть III в Genshin Impact, игроки столкнутся с первым шаром Joyeux Voucher у входа в Театр Мыслителей.

Купон торжества #2

Второй ящик с купонами парит в воздухе в юго-западной части Театра мыслителей. Четыре Купона Торжества висят между краем горы и парящим камнем.

Купон счастья #3

Под небольшим островком в южном озере Театра Мыслителей игроки могут собрать четыре ваучера.

Купон радости #4

Над четырехлистником парит четвертый шар с Ваучером. Чтобы добраться до него, игрокам необходимо:

  1. Победите племя хилихурлов, заключивших в тюрьму гидроэйдолона.
  2. Освободите Water Droplet.
  3. С помощью персонажа Dendro из Genshin Impact расстреляйте кластерные листья и откройте путь к символам.
  4. Используйте четырехлистный символ, чтобы добраться до шара с ваучерами.

Купон торжество #5

Под веткой южного гигантского дерева находится пятый шар с ваучерами в Genshin Impact. Добраться до него может быть непросто, так как он парит в воздухе, поэтому использование таких персонажей, как Казуха и Венти, может облегчить задачу.

Купон торжества #6

Путешественники могут найти четыре купона торжества на деревянной шишке к востоку от центрального дерева Театра Мыслителей.

Купон торжества #7

Внутри самодельного театра Зосимоса игрок найдет седьмой талон Торжества. В этой комнате также находится общий сундук с Genshin Impact, который спрятан на противоположной стороне.

Купон торжества #8

Четыре купона счастья можно найти над платформой к северу от замка Театр мыслителей.

Купон торжества #9

Последние четыре купона торжества в Театре мыслителей находятся в северной подземной пещере. Шарик с ваучерами находится внутри разбитого корабля к востоку от тележных путей Чу-Чу.

Как получить гаджет Felicitous Joyspar

Чтобы получить гаджет Felicitous Joyspar в Genshin Impact, путешественники должны обменять 270 купонов торжества в магазине ограниченного события Collection on Cloud Nine. Гаджет будет очень полезен игрокам, которые стремятся собрать все 314 ваучеров торжества в Мираж Велюриам.

Однако, как и экипировка Каеи в Genshin Impact, магазин событий доступен только в течение ограниченного периода времени, поэтому игрокам следует обменять их как можно скорее.

Комментарии
Гость (mighter)
03 августа 2023 г.
Я собрал 315.
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть