Lego Bricktales - конструктор головоломок, который выйдет на ПК и консоли в этом году

16 августа 2022 г.
393

За прошедшие годы было выпущено множество игр Lego, но в подавляющем большинстве из них Lego используется лишь как фанера, эстетический фон для привычной приключенческой игры.

Lego Bricktales - совсем другое дело. Как и Lego Builder's Journey, игра 2019 года для Apple Arcade, Bricktales - это игра-головоломка, решение которой требует от вас сделать то, чем славится Lego: собрать материал.

Игра Lego Bricktales от Clockstone Studio и Thunderful отправляет игроков в путешествие по пяти известным биомам Lego: джунгли, пустыня, город, средневековый замок и тропические острова. Каждая головоломка потребует от игрока создать что-то, используя ограниченное количество деталей Lego. Иногда решением будет что-то простое, например, рыночный прилавок или музыкальная шкатулка, а иногда (как показано в трейлере ниже) - что-то функциональное, например, вертолет или строительный кран.

Все сделано из подлинных деталей Lego, которые вы можете собрать из обширного онлайн-каталога Lego. И все должно быть построено правильно, чтобы это работало - сделайте вертолет однобоким, и он просто разобьется.

"Мы знаем, что фанаты Lego по всему миру будут невероятно рады получить в свои руки Lego Bricktales", - сказал Дитер Шуллер, вице-президент по производству Thunderful. Именно поэтому так приятно объявить, что игра выходит на столь широком спектре платформ". На PlayStation, Xbox, Switch и PC мы гарантируем, что как можно больше людей смогут играть и наслаждаться этой игрой и ее интуитивно понятной механикой строительства "кирпичик за кирпичиком"".

Хотя у нас нет точной даты выхода, сегодняшнее объявление обещает, что Lego Bricktales появится на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch в конце этого года. Вы можете подписаться на уведомления по электронной почте на официальном сайте или заказать игру в Steam.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть