Genshin Impact: Местонахождение сундуков Театра Мыслителей

10 июля 2023 г.
673

После прохождения первых двух частей ограниченного события Secret Summer Paradise в Genshin Impact игроки смогут посетить Театр Мыслителей. В мире Велюриям путешественники смогут пообщаться с режиссером Зосимосом, а также поучаствовать в его спектакле.

Несмотря на то что в Genshin Impact игрокам предстоит взять на себя роль закулисного персонала, их усилия будут щедро вознаграждены. Кроме того, прохождение третьей части ограниченного по времени события позволит путешественникам свободно перемещаться по землям Театра Мыслителей, где они смогут найти обычные, изысканные, драгоценные и роскошные сундуки.

Расположение сундуков в Театре Мыслителей в Genshin Impact

Прежде чем попытаться найти все сундуки в Театре мыслителей, необходимо знать некоторые моменты.

  • Для сбора некоторых сундуков необходимо выполнить побочный квест Petrifying Gaze.
  • На карте красным цветом отмечены места расположения сундуков, желтым - места, связанные с испытаниями, зеленым - места расположения сундуков класса "Люкс".

Расположение сундуков #1-15

В западной части зоны "Театр мыслителей" в Genshin Impact находится 15 сундуков. Большинство сундуков находятся на виду, а остальные можно получить после выполнения задания. Кроме того, путешественникам помогут взаимодействие и следование за определенными эйдолонами, так как некоторые из них укажут направление к сундукам или откроют их.

Расположение сундуков #16

В северо-западном озере Театра Мыслителей находится запечатанный сундук с драгоценностями Genshin Impact. Чтобы открыть его, игрокам необходимо найти четырех ГидроЭйдолонов, которые замаскированы или находятся в ловушках в районе расположения сундука.

Капли воды находятся в следующих местах:

  1. К западу от местонахождения сундука с сокровищами.
  2. К востоку от сокровищницы, в ловушке за грудой камней.
  3. На холме к северу от сундука, в окружении врагов.
  4. У северного водопада, замаскированные под бочку.

Расположение сундуков #17-27

В южном лесу Театра мыслителей можно найти 11 сундуков. Шесть из них разбросаны у кромки воды, два - на плавучем острове, а остальные спрятаны.

Чтобы попасть на плавучий остров, игрокам необходимо использовать персонажа Genshin Impact Dendro на Кластерливе, чтобы породить четырехлистные символы. Кластерлифс находится к северу от плавучего острова, но будьте осторожны, так как он кишит врагами.

Расположение сундуков #28-47

В ядре "Театра мыслителей" в Genshin Impact находится 20 сундуков. Сокровища разбросаны в верхней и нижней частях дома режиссера. Однако шесть из них можно получить только во время выполнения побочного квеста "Черный перламутр и всепожирающий кракен".

Квест состоит из трех частей и награждает путешественников роскошным сундуком Театра Мыслителей в Genshin Impact. Действие происходит в пещере под гигантским деревом, где игрокам предстоит разыграть историю, рассказанную Рассказчиком.

Расположение сундуков #48-52

В северной пещере Театра Мыслителей Миража Велуриам находится пять сундуков. Получить все эти сокровища можно только выполнив побочный квест Genshin Impact "Petrifying Gaze". Исключение составляет южный сундук, который связан с заданием за пределами пещеры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть