Need for Speed Unbound: Лучший автомобиль для покупки после пролога

03 декабря 2022 г.
3886

Need for Speed: Unbound начинается драматично. В прологе игроки начинают с выбора починенной классической машины и используют ее, чтобы промчаться по улицам и заработать немного репутации. Затем сюжет делает несколько поворотов, и игрок узнает, как найти гонки, пройти испытания и заработать деньги.

После пролога в Need for Speed Unbound игрокам предлагается выбор автомобилей на заказ. Все они стоят около 33 000 долларов, которые игрок должен накопить к этому моменту. Любая из них может стать хорошим выбором, но одна вырывается вперед.

Pontiac Firebird

Лучшим автомобилем для покупки после завершения пролога является Pontiac Firebird. Его задний привод обеспечивает лучшее время 0-60 среди всех автомобилей, а максимальная скорость остается достойной. Добавьте к этому управляемость в дрифте и невероятную мощность, и выбор очевиден. С помощью нескольких модернизаций этот автомобиль может стать первоклассным автомобилем уровня B в кратчайшие сроки. Лучше всего он проявляет себя в соревнованиях Takeover, но может справиться с любой из доступных в игре гонок.

Honda Civic и Mitsubishi Eclipse также являются отличными вариантами, особенно для игроков, которые хотели бы иметь больше сцепления с дорогой. Полный привод Mitsubishi особенно полезен для того, чтобы сделать его более универсальным в погонях с преследованием полицейских.

Какие улучшения нужно получить в первую очередь

Покупка автомобиля - это только первый шаг. Следующий шаг - это определение набора усовершенствований, которые позволят довести автомобиль до максимального потенциала. Не забудьте также добавить несколько стильных модификаций кузова. Поначалу игрокам лучше держать машину на уровне B, а затем перевести ее в уровень A, когда у них будет достаточно денег, чтобы сделать это за один раз. Исходя из этого, вот лучшие улучшения, которые следует получить в первую очередь:

  • Спортивные шины [Road]: Дорожные шины обеспечивают наилучшую универсальность и подходят для большинства условий. Они обеспечивают достаточное сцепление с дорогой для хорошего старта и сохраняют сильный профиль управляемости в дрифте.
  • Спортивная топливная система: Модернизация топливной системы с настройкой Sport дает значительный прирост максимальной скорости. Обязательно настройте прижимную силу, чтобы в полной мере использовать ее преимущества.
  • Спортивная выхлопная система: Выхлопная система со спортивными настройками дает значительную прибавку в мощности и немного сокращает время разгона.
  • Спортивное сцепление: модернизированное сцепление уменьшает время, необходимое для переключения передач, что напрямую влияет на ускорение. Все ускорение в мире не поможет, если на переключение передач уходит слишком много времени.
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть