Need For Speed Unbound: Объяснение уровней сложности

03 декабря 2022 г.
2101

Несмотря на то, что в последние годы некоторые жанры приняли менталитет "git gud", большинство разработчиков видеоигр прилагают все усилия, чтобы сделать свои игры более доступными для игроков, чем когда-либо прежде. Need For Speed Unbound - отличный пример этого, с множеством опций доступности, позволяющих игрокам адаптировать игру к своим личным потребностям.

Возможно, самая большая из этих опций относится к сложности игры: игроки могут выбрать один из трех совершенно разных вариантов. Каждый из них дает игрокам заметно отличающийся опыт, что заставляет многих задаваться вопросом, какая настройка сложности Need For Speed Unbound подходит именно им. В этом руководстве мы постараемся ответить на этот вопрос.

Каждая настройка сложности в Need For Speed Unbound

Легкая

В этом режиме автомобили игроков смогут выдерживать больше повреждений, а копы и оппозиционные гонщики будут гораздо менее агрессивны. Что еще более важно, возможно, игрокам будет дано десять рестартов за сессию, что позволит им повторять заезды практически бесконечно, пока они не финишируют на позиции, которая их устраивает. Это может быть особенно полезно во время гонок с большими бай-инами, так как гарантирует, что игроки не потеряют деньги из-за одной или двух неудачных гонок.

Средний

Режим средней сложности представляет собой хороший баланс между двумя другими вариантами. Игроки по-прежнему получают четыре рестарта, что позволит избежать случайных ошибок, но при этом заставит их обращать внимание на то, что они делают в гонках. Их соперники также будут немного более конкурентоспособными, что поможет сделать каждую победу более заслуженной.

Сложный

При настройки сложности уровня hard у игроков будет только два рестарта за сессию, а тотализация их машин будет гораздо быстрее, чем на двух других настройках. Копы тоже невероятно агрессивны, и соперники будут преследовать их на каждом шагу во время каждой гонки.

Влияет ли уровень сложности на награды?

Некоторые игры наказывают игроков за игру на легком уровне сложности, либо снижая внутриигровые награды, которые они получают за высокие результаты, либо закрывая им доступ к определенным трофеям/достижениям. К счастью, Need For Speed Unbound не относится к таким играм, а значит, игроки смогут получить все трофеи и достижения на любом уровне сложности. Награды за гонки также останутся неизменными, так что игрокам нужно лишь найти подходящую для себя настройку сложности. Это становится еще проще благодаря тому, что игроки смогут в любой момент изменить настройки сложности, вернувшись в гараж и зайдя во внутриигровое меню.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть