Need For Speed Unbound: Как пропустить день или ночь

03 декабря 2022 г.
1420

Начав свою жизнь как несколько простая, но очень приятная гоночная игра, Need For Speed превратилась в довольно сложную серию с обширными открытыми мирами, глубокими возможностями настройки и удивительно глубоким повествованием. Need For Speed Unbound продолжает эту богатую традицию: игроки будут участвовать в гонках ради страсти, гордости и мести.

Сюжетный режим игры разбит на дневные и ночные сессии, а специальные события происходят в определенные моменты календаря. Поначалу игроки будут стремиться максимально использовать все доступные им сессии; посещать как можно больше встреч, чтобы получить дополнительные деньги для настройки своих автомобилей и модернизации гаража. Однако наступит момент, когда у игроков будет гораздо больше денег, чем они смогут потратить, и тогда некоторые игроки могут задаться вопросом, как пропустить день или ночь в Need For Speed Unbound.

Как пропускать время в Need For Speed Unbound

Обычно единственный способ завершить сессию - это принять участие в гонке, а затем вернуться в убежище. Однако это может занять много времени, поскольку игрокам придется ехать на встречу, участвовать в гонке, а затем ехать обратно. Более чем вероятно, что там также будет полицейская погоня, а это значит, что игроки могут рассчитывать на то, что даже если они пытаются торопиться, они потратят не менее 15 минут за сессию. К счастью, есть и более быстрый способ.

Вместо того чтобы участвовать в гонках, игроки могут быть задержаны полицейскими, чтобы немедленно завершить сессию. Обычно это приводит к потере всех незарегистрированных наличных денег, но если их задержат до участия в гонках, у них не будет наличных денег, которые копы могли бы конфисковать. Учитывая это, игроки, которые хотят пропустить день или ночь в Need For Speed Unbound, могут просто покинуть убежище, врезаться в первую попавшуюся полицейскую машину и позволить себя арестовать.

Возможно, это само собой разумеется, но из-за того, как проходит время в Need For Speed Unbound, игрокам следует очень хорошо подумать о том, чтобы пропускать дни таким образом. Конечно, они не потеряют деньги, но упустят ценные возможности заработать больше, что может сильно повлиять на их результаты в некоторых сложных гонках, особенно при игре на высоких настройках сложности. Однако, по всей вероятности, большинство игроков достигнут момента, когда их автомобили будут полностью прокачаны и им не понадобится больше денег, и тогда пропуск одной-двух сессий может оказаться лучшим вариантом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть