Genshin Impact: Локации Волков Разлома

27 июня 2023 г.
714

Одним из многочисленных врагов Genshin Impact, появившихся во время арки Inazuma, были волки разрыва. Будучи врагами, они при поражении сбрасывают различные виды когтей, которые используются при подъеме определенного оружия.

На более высоких уровнях Волки Разлома могут дропать все более качественные предметы.

  • Волк Разлома любого уровня может выронить Concealed Claw
  • Волки Разлома 40-го уровня и выше могут выронить Concealed Unguis
  • Волк разлома 60-го уровня и выше может выронить Concealed Talon.

Волки Разлома имеют одинаковый дроп независимо от стихии или класса. В настоящее время основная группа врагов "Волков Разлома" представлена четырьмя типами: Rifthounds Rockfond, Rockfond Rifthound Whelps, Thundercraven Rifthounds и Thundercraven Rifthound Whelps. Есть также босс Золотой Волчий Лорд, но это отдельный враг, и с него не выпадают те же предметы.

Места обитания волков разлома - Иназума

Подавляющее большинство волков в игре обитает в Иназуме, а именно на острове Цуруми. Большая часть этого острова недоступна до завершения серии World Quest под названием "Сквозь туман", во время которого игрок рассеет туман и откроет остров.

Север острова Цуруми - пик Ширикоро

Слева: два прихвостня громовержца, которые появляются в песке к западу от точки телепортации на вершине пика Ширикоро.

Справа: Чтобы получить доступ к этому месту, необходимо понизить уровень воды в этом районе. Это можно сделать, вернув трех морских котиков на их площадки внутри горы.

Как только уровень воды снизится, спуститесь в центральную часть горы в самый низ, а затем идите на север через проход с паутиной. Здесь можно найти еще двух прислужников громовержца.

Западная часть острова Цуруми - Равнины Аутаке

Все три на западной стороне: Все эти волки слоняются по пляжу, и их нетрудно найти. Сверху вниз идут два волчонка Громовержца, один Rockfond Rifthound, а затем еще один.

К западу от точки телепорта: Поблизости от тропы, ведущей через равнины Аутаке, есть один Thundercraven Rifthound и один Thundercraven Whelp. Эта местность кишит хиличурлами, поэтому следите за ними, чтобы они не пустили стрелы.

Центральная часть острова Цуруми

К западу от точки телепортации находятся два Thundercraven Whelps.

Южная часть острова Цуруми

В той части полуострова, где находится Золотой Волчий Лорд, бродит несколько волков разлома.

Слева вверху: Один Rockfond Rifthound и один Rockfond Whelp на пляже.

Юго-восток, слева: В траве, к западу от небольшого пологого холма, находятся один Thundercraven Rifthound и один Thundercraven Whelp.

Юго-восток, справа: К востоку от того же плоского холма можно найти одного Rockfond Rifthound и одного Rockfond Whelp.

Места обитания волков разлома - Мондштадт

В Wolvendom есть три Rockfond Whelps, которые появляются к северо-западу от Волчьего Севера. Они появятся только после завершения первой главы сюжетного задания Razor, Lupus Minor.

Места обитания волков разлома - Сумеру

В окрестностях Сумеру есть несколько волков разлома. Помимо изображений и мест, перечисленных ниже, есть еще несколько, которые заморожены в Серых кристаллах в самой северной части пустыни, в районе Лощины Туниги. Чтобы разморозить этих волков, требуется сила Хварены, и после победы они больше не появляются.

Сумеру - Поле Вишудха

Слева: Идите на север по пути от точки телепорта в крайнем правом углу этого изображения, пока не придете к лагерю эремитов. Протиснитесь за одну из палаток, чтобы найти скрытую пещеру, уходящую глубоко в землю, почти прямо вниз. На дне этой пещеры находятся Thundercraven Rifthound и Thundercraven Whelp.

Справа: Эти волки появляются только один раз, в Зоне вымирания. После того как она будет очищена, они больше не появятся.

Сумеру - мавзолей короля Дешрета

Под землей в пустыне, недалеко от мавзолея короля Дешрета, можно найти несколько волков разлома. В частности, этих приспешников можно найти на самом нижнем уровне зала Дуат, который находится в точке телепортации к югу от мавзолея. В Дуат-Холл можно попасть, если завершен квест "Golden Slumber" и начат квест "Old Notes and New Friends". Для входа в зал игроку также потребуется уровень допуска паромщика.

Левые нижние волки на картинке - два Thundercraven Whelps, а правые верхние - три Thundercraven Whelps.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть