Red Dead Redemption 2 выпускает обновление 1.31

25 марта 2023 г.
953

Последнее обновление Red Dead Redemption 2 вышло на PS4, Xbox One и PC. Хотя обновление 1.31 не представляет собой ничего слишком впечатляющего, приятно видеть, что Rockstar продолжает поддерживать игру даже спустя пять лет и несколько месяцев после последнего значительного обновления геймплея Red Dead Online.

Rockstar Games выпустила свою приключенческую игру с открытым миром Red Dead Redemption 2 в 2018 году. Формально являясь третьей игрой в серии Red Dead, действие игры происходит в 1899 году во времена заката Дикого Запада. Игроки вступают на место разбойника Артура Моргана после того, как его банда оказывается в бегах после неудачного ограбления. Игроки могут свободно исследовать открытый мир, занимаясь охотой, верховой ездой, перестрелками и многим другим. Red Dead Redemption 2 получила всеобщее одобрение критиков, заработав впечатляющий балл на Metacritic - 97 из 100.

Rockstar выпустила обновление 1.31 для Red Dead Redemption 2 23 марта. К сожалению, примечания к обновлению были короткими и не содержали полной информации, в них просто говорилось, что это обновление является частью регулярного технического обслуживания игры. Сообщается, что оно в основном посвящено вопросам безопасности Red Dead Redemption 2, но в остальном информация ограничена. Тем не менее, обновление 1.31 не выглядит особенно большим. Тем не менее, это не первый раз, когда Rockstar выпускает для Red Dead Redemption 2 крупное обновление безопасности в этом году: в феврале разработчики выпустили обновление размером 3 Гб.

Хотя это обновление не было особенно большим, оно примерно соответствует тому, что игроки Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online должны ожидать на данном этапе жизненного цикла игры. Rockstar надеялась, что Red Dead Online будет иметь такой же долгосрочный успех, как и Grand Theft Auto Online. К сожалению, он не стал тем успехом, на который рассчитывали разработчики, и разработка Red Dead Online была прекращена в 2022 году. С тех пор игра была переведена в режим технического обслуживания, а разработчики перешли к грядущей Grand Theft Auto 6.

Rockstar использовала последнее обновление контента игры, чтобы добавить прощальное сообщение в титры Red Dead Redemption 2. Это подтвердило, что разработчики действительно уходят из игры, не считая минимального обслуживания, необходимого для поддержания работоспособности сетевых функций и устранения возникающих проблем. Конечно, игра не была закрыта, и в Red Dead Online по-прежнему проводятся регулярные мероприятия и имеется активная база игроков. Однако игра не получает никакого нового контента. Незначительные обновления, подобные вчерашнему, - это практически все, чего могут ожидать игроки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть