B8 Esports выиграли впервые за 4 месяца

02 февраля 2022 г.
417

Киберспортивный коллектив B8 Esports, возглавляемый капитаном Данилом Dendi Ишутиным, одержал свою первую победу в новом составе. До этого команда стабильно проигрывала в течение четырех месяцев, ведя статистику из 21 проигрыша подряд.

Радостное для игроков событие состоялось в рамках турнира Winline Dota 2 Champions League Season 7, в котором B8 обыграла своих конкурентов из команды IVY. Встреча проходила на групповом этапе, а завершилась она со счетом 2:0 в пользу Ишутина и его тиммейтов. До этого ребята из СНГ сразились с Brame, Nemiga Gaming и V-Gaming, проиграв им всем, а в будущем им предстоит встретиться с Mind Games и Winstrike Team, показав, учли ли они допущенные ранее ошибки.

Напомним, что Winline D2CL Season 7 проходит с 24 января по 17 февраля 2022 года в формате онлайн-мероприятия. Всего в турнире принимает участие 18 команд, лучшие из которых разделят общий призовой фонд в размере 50 000 долларов. К слову, некоторые пользователи высказывают подозрения, что победить B8 Esports смогли лишь потому, что их соперники сделали ставку на своих оппонентов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть