Мидер В8 доволен результатами команды в сезоне 2021/2022

28 января 2022 г.
361

Данил Dendi Ишутин, занимающий роль мидера в команде B8 Esports, выступающей в дисциплине Dota 2, высказал свое мнение по поводу результатов, достигнутых коллективов в рамках сезона 2021/2022.

Как полагает основатель ростера, несмотря на все риски при формировании нового состава, клуб «прогресснул хорошо». Изначально Ишутин с коллегами был нацелен на долгосрочную перспективу, так что полученные в данном соревновательном сезоне результаты его, по всей видимости, вполне устраивают.

Что касается будущих планов команды на текущий год, то Данил планирует вывести на новый уровень ростеры по дисциплинам Dota 2 и CS:GO. Если ребятам удастся показать еще более впечатляющий итог, бренд B8 может расшириться и на некоторые мобильные дисциплины, о которых Dendi пока определенно ничего не сказал.

Напомним, что после полной реорганизации состава коллектив Ишутина ни разу не победил в рамках соревнования Dota Pro Circuit 2021/2022, проиграв 20 матчей подряд. Первый проигрыш команды случился еще в начале ноября прошлого года, коллектив и по сей день продолжает разочаровывать своих фанатов, которые совсем разуверились и в капитане, и в его новых напарниках.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть