В Fortnite стартовал новый сезон под названием «Кубизм»

13 сентября 2021 г.
712

В «королевской битве» Fortnite начался 8-ой сезон 2-ой главы, получивший название «Кубизм». Вместе с этим в игре появились наши старые знакомые в виде огромных кубов, которые «пробудились» и принесли с собой в мир игры хаос и разрушение.

Игрокам предстоит отправиться в Параллель, где вас ждут толпы чудовищ, созданные кубами. Во время путешествия необходимо отыскать специальное оружие, которое позволит остановить нашествие врагов и вернет все на свои места.

Вместе со стартом нового сезона в Fortnite появился свежий боевой пропуск, предлагающий за активность получать интересные косметические призы. Как обычно, пользователи смогут заработать необычные скины для персонажей, кирки, а также рюкзака за спиной и дельтаплана. Самыми интересными наградами являются облики симбиота Карнажа, розового единорога Фабио Великолепного, а также черно-белой версии Мульткарася.

В дальнейшем студия Epic Games проведет еще много подобных временных событий, за участие в которых вы получите уникальные бонусы и вознаграждения.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть