The Legend of Zelda: Tears Of The Kingdom - Как использовать семена яркого цветка

12 мая 2023 г.
522

Хотя в игре The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom есть множество возвращающихся материалов, предметов и комплектов брони из Breath of the Wild, есть и много новых предметов, с которыми игрокам придется ознакомиться во время последнего приключения Линка. Один из этих предметов, Brightbloom Seeds, невероятно важен, поскольку он помогает игрокам ориентироваться в темных областях "Breath of the Wild 2", включая новый подземный мир Depths, в котором в большинстве мест царит кромешная тьма.

Хотя игроки узнают о том, что такое Brightbloom Seeds, в самом начале их поисков, игра может быть немного двусмысленной в отношении того, как именно их использовать. Игроки могут ознакомиться со следующим руководством, чтобы лучше понять, как легко использовать Brightbloom Seeds в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom.

Где найти семена яркого цветка в Tears Of The Kingdom

К счастью, найти Brightbloom Seeds на самом деле довольно просто, и они в изобилии встречаются по всей земле Хайрула. Эти яркие семена белого цвета можно найти на специальных цветках, которые растут из земли, стен, а иногда и потолка многочисленных пещер, представленных в Tears of the Kingdom. Игроки, которым нужны семена Brightbloom, могут просто найти пещеру и сорвать дарящие свет предметы, подойдя к ним и нажав клавишу A. Хорошая идея - исследовать все ближайшие пещеры, которые попадаются игрокам, чтобы заполучить семена, и всегда иметь их большой запас на случай, если они окажутся в темном месте.

Как использовать семена яркого цветка в Tears Of The Kingdom

Игроки могут активировать семена яркого цветка, просто бросив их. К сожалению, удержания и падения семени недостаточно, чтобы активировать его свет, и игрокам нужно физически бросить его, чтобы оно открылось. Для этого нужно удерживать кнопку R, а затем нажать UP на D-Pad, чтобы открыть инвентарь для броска. Оттуда они могут выбрать семечко Brightbloom Seed, чтобы бросить его, и на какой бы поверхности оно ни упало, оно расцветет ярким светом.

Кроме того, игроки могут прикрепить Brightbloom Seed к стреле, чтобы направить ее свет еще дальше в темноту. Для этого нужно удерживать ZR, чтобы натянуть лук, затем снова нажать UP на D-Pad и выбрать Brightbloom Seed, чтобы прикрепить его к стреле, которой можно выстрелить в любую поверхность. Иногда игроки находят большие семена ярких цветов, которые действуют так же, как и их маленькие собратья, но при использовании излучают больше света.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть