The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - Как сохранить игру

12 мая 2023 г.
2344

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom - это "богатая" игра, в которой есть что исследовать и открывать. А поскольку в ней так много всего интересного, игроки захотят убедиться, что их драгоценный игровой прогресс сохранен в целости и сохранности. В этом руководстве игроки Tears of the Kingdom узнают, как сохранить игру, чтобы не потерять важные предметы, такие как семена Корока, или не повторять сложные части приключения, такие как святилища и головоломки подземелий.

Как сохраняться в Zelda: Tears of the Kingdom

К счастью, сохраняться в Zelda: Tears of the Kingdom так же просто, как и в оригинальной Zelda: Breath of the Wild, вышедшей в 2017 году для Nintendo Switch.

Игрокам просто нужно нажать кнопку паузы (+), а затем перейти на страницу системы, чтобы найти опции сохранения и загрузки. Просто нажмите кнопку Save, и весь прогресс будет сохранен, что позволит игрокам загружать файл, когда они вернутся в Хайрул. Также будет загружено несколько файлов автосохранения на случай, если игроки ошибутся и захотят вернуться к предыдущему состоянию сохранения.

Стоит также отметить, что в Zelda: Tears of the Kingdom в определенные моменты будет происходить автосохранение, что дает игрокам еще больше шансов сохранить свой прогресс. В нижнем углу экрана появится сообщение, и оно будет всплывать часто.

Мы обнаружили, что в Tears of the Kingdom автосохранение происходит во время нескольких действий, например, когда игроки открывают совершенно новую область, находят одно из сотен семян Корока, открывают святыни и т.д. В принципе, пока игроки находят новые вещи, их прогресс не будет потерян - то есть, если только игроки не зайдут в настройки Switch и вручную не удалят данные сохранения для Tears of the Kingdom.

Как удалить данные сохранения для Zelda: Tears of the Kingdom

Для тех, кто по каким-либо причинам хочет очистить все свои сохранения для игры Tears of the Kingdom, необходимо зайти в системные настройки Switch и выбрать пункт Data Management. Там нажмите Delete Save Data и выберите игру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть