Darkest Dungeon 2: Как разблокировать персонажей

12 мая 2023 г.
1761

Начиная Darkest Dungeon 2, игроки получат доступ всего к четырем героям: Разбойнику могил, Дорожнику, Человеку при оружии и Чумному доктору. Однако это не единственные персонажи игры, и некоторые фанаты, несомненно, захотят разблокировать своих любимцев из первой части серии. К счастью, разблокировать персонажей в Darkest Dungeon 2 не очень сложно, и это руководство поможет игрокам пройти этот процесс.

Darkest Dungeon 2: Как разблокировать героев

Чтобы разблокировать героев, игроки должны посетить Алтарь надежды в Darkest Dungeon 2 - место, которое автоматически открывается в начале каждого прохождения, если у игрока есть некоторое количество свечей. Хотя вначале игроки смогут использовать только Рабочие поля Алтаря, уже через пару заходов можно будет попасть во все его подлокации. Одна из таких подлокаций известна как Живой город, войдя в который, игроки увидят список всех персонажей игры.

Получив доступ к списку героев Darkest Dungeons 2 в Живом городе, игроки могут начать разблокировать персонажей, подставляя к ним свечи. Если говорить точнее, то для разблокирования героя необходимо достичь первого узла на его пути, а для этого требуется восемь свечей.

Что касается того, как игроки Darkest Dungeon 2 могут получить свечи, необходимые для разблокировки персонажей, существует несколько источников. Ниже приведены подробности о четырех из них, и игрокам, которые сосредоточатся на них, не понадобится много времени, чтобы накопить достаточно большое количество валюты:

  • Места экспедиций: Свечи можно получить, посетив определенные места во время экспедиции. Места, дающие свечи, отмечены значками свечей на внутриигровой карте.
  • Цели региона: Игроки могут получать награды, включая свечи, выполняя региональные цели. Болельщики могут просмотреть эти цели и связанные с ними награды при выборе маршрута в гостинице или нажав на "Цели и условия" во время экспедиции.
  • Цели героев: У каждого героя есть своя цель, и игроки, выполнившие ее во время прохождения маршрута, получат определенное количество свечей. Игроки могут узнать подробности о своих текущих целях героев в разделе "Условия" на листе каждого персонажа или нажав на "Цели и условия" во время экспедиции в Darkest Dungeon 2.
  • Трактиры: Игроки будут получать бонусные свечи каждый раз, когда они достигают трактира, а количество начисляемой валюты зависит от того, как далеко находится трактир во время прохождения.

Как только игрок использует свои свечи, чтобы разблокировать героя через Алтарь надежды, его можно будет добавить в партию на Перекрестке. Однако есть одно исключение, и это Охотник за головами. Действительно, поклонникам рогуэлитов придется нанять этого особого героя в трактире, как только он будет разблокирован, и этот наем будет стоить свечей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть