Darkest Dungeon 2: Что такое запятнанные предметы? (и как их получить)

12 мая 2023 г.
574

После нескольких прохождений Darkest Dungeon 2 игроки могут привыкнуть к автоматическому выбрасыванию безделушек, для работы которых требуется предмет "Stained". Без подсказок о том, что это такое и где их найти, эти безделушки кажутся потенциально мощными, но практически занимают место в инвентаре дилижанса.

Однако в Darkest Dungeon 2 существуют предметы с пятнами для тех, кто знает, как их найти. В начале игры они действительно редки, но по мере продвижения игроков их можно разблокировать. Брелоки, получаемые с помощью этих запятнанных предметов, являются одними из лучших в игре.

Запятнанные предметы

Все брелоки Stained имеют одну и ту же иконку. Все они называются Dark Impulse и имеют следующие возможные вариации:

  • Сопротивление кровотечению
  • Cопротивление огню
  • Cопротивление ожогам
  • Сопротивление дебаффам
  • Сопротивление болезням
  • Исцеление
  • Сопротивление перемещению
  • Сопротивление стрессу
  • Сопротивление оглушению

Как и многие разблокированные пути героев и безделушки, эти предметы дают умеренный положительный эффект и смешиваются с легким дебаффом. Словосочетание "запятнанный", скорее всего, используется для того, чтобы указать на то, что предмет сам по себе хорош, но он несет негативное бремя, которое "запятнало" ценную в остальном безделушку.

Как получить больше запятнанных предметов

  • Алтарь надежды > Рабочие поля > Безделушки

Геймеры, заметившие, что предметы Stained невероятно редки, не должны считать, что им не повезло. Из всего количества запятнанных безделушек только три разблокированы по умолчанию; остальные нужно разблокировать в Алтаре надежды. Разблокировав все безделушки, игроки втрое увеличивают шансы найти запятнанный предмет.

Следует отметить, что это не гарантирует нахождение запятнанного предмета. Удача всегда играет важную роль, когда речь идет о нахождении безделушек. Но, увеличив вероятность их появления, геймеры могут рассчитывать на несколько таких предметов в каждой игре. Лучшие герои в игре часто могут использовать эти побрякушки с максимальной пользой. Даже если игроки не собираются их использовать, количество ценных безделушек, разблокированных таким образом, делает процесс разблокировки предметов Stained более чем достойным вложений.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть