Darkest Dungeon 2: Руководство по Алтарю Надежды

11 мая 2023 г.
2678

Алтарь надежды - это основа системы мета-прогрессии Darkest Dungeon 2, позволяющей игрокам обменивать свечи надежды на постоянные разблокировки и улучшения. Хотя первую партию свечей фанаты должны потратить на Рабочих полях, вскоре они получат доступ ко всем локациям Алтаря. Такое изобилие выбора может привести к тому, что некоторые игроки будут чувствовать себя немного подавленными, и это руководство призвано решить эту проблему, предоставив советы о том, как подойти к Алтарю надежды в Darkest Dungeon 2.

Советы по прохождению Darkest Dungeon 2: Алтарь надежды

Как только игроки получат доступ ко всему Алтарю надежды, им рекомендуется разблокировать героя в Живом городе, который сможет заменить Грабителя могил. Действительно, этот герой Darkest Dungeon 2, владеющий кинжалом, почти наверняка является самым слабым из базовой команды, а Шут и Флагеллант - отличные варианты для использования. Фанатам также стоит подумать о разблокировании Охотника за головами, специального героя, которого нужно нанимать в трактирах, поскольку он довольно силен прямо из коробки.

После получения новых героев игроки должны разблокировать волчонка-сироту из трека "Компаньонство" на побережье Интрепид. Затем фанаты должны начать ставить свечи для разблокирования путей героев Darkest Dungeon 2 и улучшения характеристик героев в Живом городе. Хотя фанаты должны сами решить, как именно подходить к этим действиям, финальный узел Сопротивления удару смерти каждого героя - это долгосрочная цель, к которой следует стремиться.

Одновременно с улучшением героев игроки должны тратить излишки свечей на разблокировку предметов трактиров в Рабочих полях. В частности, фанатам следует сосредоточиться на предметах трактира, пока они не разблокируют еду, способную заменить Слизь, например, черствый хлеб, и предмет отношений, например, бочонок виски. Игроки также могут потратить немного свечей на разблокировку боевых предметов Darkest Dungeon 2 (Healing Salve и Triage Kit - отличные варианты), предметов дилижанса и безделушек, хотя предметы трактира должны быть в приоритете.

Как только игроки наберут достаточное количество хороших предметов, они могут начать тратить излишки свечей на пути Путешествия и Ресурсоустойчивости на побережье Интрепид. Точнее, фанаты должны работать над узлом "Благотворительность" в "Путешествии" и узлом "Ресурсоустойчивость" в "Отдыхе", хотя в конечном итоге они должны планировать довести их до максимума.

После выполнения этой базовой работы игрокам Darkest Dungeon 2, которые все еще испытывают трудности при прохождении, следует подумать о том, чтобы потратить дополнительные свечи на дальнейшее обновление Живого города и Побережья Интрепид и разблокировать больше предметов в Рабочих полях. Однако если игрок чувствует себя достаточно сильным, он может начать фокусироваться на разблокировках в конце игры, которые проявляются в виде пути Воспоминаний в Безвременном лесу и пути Адского пламени на Неустрашимом побережье. После этого фанаты могут потратить свои последние свечи на косметику в Горе и на дорожке Renown на Неустрашимом побережье.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть