Horizon Forbidden West выпускает обновление 1.22

25 апреля 2023 г.
342

Разработчик Guerrilla Games выпустил обновление 1.22 для Horizon Forbidden West, вносящее дополнительные улучшения в игру. Guerrilla Games выпустила несколько обновлений для Horizon Forbidden West с момента ее выхода в феврале 2022 года, причем многие из них были направлены на исправление ошибок и улучшение других аспектов игры.

Например, обновление 1.09 для Horizon Forbidden West существенно изменило качество жизни, добавив возможность отключения анимации пикапа. Поскольку геймеры, вероятно, будут тратить значительное количество времени на сбор сырья и ресурсов для создания боеприпасов, это обновление позволит им значительно ускорить процесс. Теперь Guerrilla Games опубликовала патч-ноты к изменениям, внесенным в Horizon Forbidden West в обновлении 1.22.

Как сообщила команда разработчиков на Reddit, патч 1.22 для Horizon Forbidden West в основном включает исправления сбоев, а также устраняет проблему, из-за которой время суток постоянно застревало. Кроме того, исправлена проблема, из-за которой награды викторины Dino Digits не разблокировались при определенных условиях. В целом, это новейшее обновление Horizon Forbidden West кажется довольно небольшим, так как оно в основном исправляет проблемы со сбоями, с которыми сталкивались игроки. Guerrilla Games также отмечает пару других известных проблем, например, некоторые игроки столкнулись с проблемами, связанными с прохождением квестов в Horizon Forbidden West.

Horizon Forbidden West: Burning Shores – Patch 1.22
by u/WLF359 in horizon

Обновление 1.22 выходит вскоре после обновления 1.21 для Horizon Forbidden West, которое добавило в игру некоторые полезные функции качества жизни и доступности. Например, обновление 1.21 добавило опцию, позволяющую Алой автоматически подбирать добычу, а также режим "Талассофобия". Наконец, этот патч добавил поддержку Burning Shores DLC для Horizon Forbidden West, которое вышло вместе с обновлением.

Несмотря на положительные отзывы критиков, DLC Burning Shores подверглось бомбардировке на Metacritic, причем одной из главных причин стало предоставление Алой возможности быть лесбиянкой. Кроме того, похоже, что некоторые пользователи расстроены тем, что Burning Shores доступно только на PS5, несмотря на то, что Horizon Forbidden West вышел как на PS4, так и на PS5.

Пока некоторые геймеры сосредоточены на завершении Burning Shores, поклонникам этой серии, похоже, есть чего ждать, поскольку продолжение Horizon Forbidden West находится в разработке в Guerrilla Games. Недавно студия опубликовала заявление, в котором намекнула, что Алой ждет еще одно приключение, а также онлайновый проект, о котором пока не сообщается.

Обновление Horizon Forbidden West 1.22 Примечания к патчу

ЗНАКОМЫЕ ПРОБЛЕМЫ

  • Некоторые игроки сообщают о проблемах с прогрессией в "Воздушных захватах".
  • Некоторые игроки сообщают о проблемах с прохождением квестов

ИСПРАВЛЕНИЯ И УЛУЧШЕНИЯ

Мировая деятельность

  • Исправлена проблема, из-за которой награды викторины "Цифры Дино" не разблокировались при определенных условиях.

Производительность и стабильность

  • Исправлены многочисленные сбои.

Другие

  • Исправлена проблема с постоянным застреванием времени суток
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть