В сеть слили первые изображения новой Call of Duty 2023

30 декабря 2021 г.
663

Учитывая, что серия Call of Duty так знаменита, не слишком удивительно, что иногда случаются утечки. В то время как было замечено несколько утечек для Call of Duty 2022, информация об игре 2023 года была более ограниченной, то есть до сих пор.

До новой серии просочившихся скриншотов единственной утечкой, которую имели геймеры, было то, что Call of Duty 2023 предположительно является футуристической.

Просочившиеся изображения, похоже, подтверждают этот слух, давая фанатам представление о нескольких других аспектах следующего названия Treyarch. Хотя вполне возможно, что фотографии являются частью тщательно продуманной утечки, и поклонники должны относиться к изображениям с долей серьезности, они, безусловно, интригуют.

На первом изображении, которое можно увидеть здесь, показана область, напоминающая карту Москвы времен холодной войны Call of Duty: Black Ops, хотя Treyarch, возможно, просто проводит некоторые испытания в игровом пространстве, а не создает ремастер. На другом изображении показаны три серии убийств, причем самые высокие и самые низкие полосы явно принимают форму футуристических транспортных средств.

Наряду с высокотехнологичными штрихами на изображениях показано рабочее название Call of Duty: Black Ops.

Изображения показывают, что три основных режима игры серии Call of Duty должны вернуться, и, что интересно, фракции зомби, по-видимому, станут частью кооперативного режима. Это большое дело, так как функция была первоначально анонсирована для Call of Duty: Black Ops 4 Zombies но так и не выпустили. Игроки могут выбирать только одну фракцию за сезон, и им предстоит выполнить шесть специальных заданий для выбранной ими группы. Они разблокируют шесть наград, скорее всего, в виде скинов. Фракции включают Реквием, Омегу, Темный Эфир и новую группу, которой не хватает имиджа. С исчезновением группы Maxis Саманта, скорее всего, не будет участвовать в главных ролях.

Еще одной интригующей частью утечки является экран “возможности” для многопользовательской игры. Он включает в себя способности, полученные непосредственно от специалистов Call of Duty: Black Ops 3, такие как тепловая волна Firebreak и активный камуфляж Spectre. Похоже, что эти способности являются более совершенным подходом к полевым улучшениям, поскольку они находятся рядом со Смертоносным и тактическим снаряжением в классе Create-A.

Интригующе, что деньги заменены “Фишками”, что наводит на мысль о том, что следующая часть в серии Call of Duty будет футуристической. Кампания также будет отличаться сложностью реализма.

Последняя часть утечки, о которой стоит упомянуть, - это цели дизайна игры, которые, похоже, включают в себя некоторую форму разрушения и возвращение “классического” игрового процесса Call of Duty Zombies, вероятно, это означает, что зомби на основе раунда снова будут в центре внимания. Это также “перекинет мост” между игровым процессом Call of Duty: Modern Warfare reboot и серией Black Ops.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть