The Sims 4 демонстрирует расширение средней школы с помощью забавного ознакомительного видео

12 июля 2022 г.
401

Новое видео в ориентационном стиле Sims 4 дает больше информации о предстоящем пакете расширения "Средняя школа". Впервые о пакете расширения High School стало известно в начале июля, а официальный анонс от EA последовал несколько недель спустя. Новое DLC выходит в конце этого месяца и обещает добавить новую глубину подростковому этапу жизни как в социальном, так и в академическом плане.

С момента объявления о выходе дополнения High School Years Expansion Pack многие поклонники Sims 4 были в восторге. Подростковый период жизни в настоящее время мало чем отличается от взрослой жизни, и новое DLC призвано это изменить. High School Years будет поставляться с новым миром, который призван предложить уникальный опыт средней школы, включающий в себя полностью функциональное здание школы и новые мероприятия, такие как уроки, внеклассные занятия, выпускной и выпускной. На прошлой неделе произошла утечка впечатляющей карты нового мира Sims 4 - Коппердейла, хотя ее достоверность еще не подтверждена.

Новый твит с аккаунта Sims 4 в Twitter поделился первым из серии ознакомительных видеороликов, посвященных персонажам из нового DLC "Средняя школа". В ролике Молли, дочь директора школы, рассказывает о жизни в школе Коппердейл. В ролике упоминается несколько новых элементов дополнения, включая личные шкафчики, классы, экзамены, розыгрыши и обед в кафетерии, который Молли называет "центром драмы". Персонаж также упоминает о некоторых возможных школьных последствиях, таких как задержание и исключение из школы. Другие новые персонажи будут появляться в роликах в течение всей недели, давая свою собственную интерпретацию Коппердейла.

Это видео - первое настоящее знакомство с новыми персонажами, которые впервые были показаны в трейлере DLC "Sims 4 Средняя школа". Молли, дочь директора школы, кажется особенно интересным персонажем, который предложит много новых возможностей для повествования. Хотя в первоначальном анонсе игры упоминались последствия таких шалостей, как бомбы-вонючки и рисование на доске, в новом видеоролике говорится о том, что ученики могут получить наказание в виде задержания и исключения из школы, хотя неясно, что произойдет с учениками после исключения. Интересно, что в конце ролика Молли общается с другими учениками, показанными в трейлере, что подразумевает, что все они состоят в одной дружеской группе.

Если обширная история, включенная в последний релиз Sims 4 DLC "Оборотни", является каким-либо признаком, похоже, что разработчики игры вновь сосредоточились на сюжете. Похоже, что игроки смогут не только испытать возможности The Sims 4 High School Years Expansion Pack со своими собственными симами, но и через перспективы заранее созданных персонажей. Примером тому служит новая серия ориентации, которая подразумевает, что многие существующие ученики, вероятно, будут иметь свою собственную индивидуальность, предысторию и цели, которых они хотят достичь в старшей школе. Хотя еще многое предстоит узнать о возможностях The Sims 4 "Старшеклассники", новая ознакомительная серия видео указывает на большой потенциал пакета расширения.

Теги:
The Sims 4
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть