Grounded: Как получить лопату второго уровня

12 октября 2022 г.
4086

Исследуя двор в игре Grounded, игроки будут встречать кусочки жевательной резинки, а также места, где были зарыты сокровища. Прежде чем начать работать с этими вещами, игроки должны получить лопату второго уровня, хотя откуда берется этот важный инструмент, может быть неясно. Для тех игроков, которые действительно запутались в том, как получить лопату второго уровня в Grounded, полное описание процесса можно найти в этом руководстве.

Grounded: Как разблокировать рецепт лопаты второго уровня

Есть два способа, с помощью которых игроки могут разблокировать рецепт лопаты второго уровня, и первый из них заключается в получении и анализе головы черного муравья. Как следует из названия, этот ресурс добывается из черных муравьев, которых можно найти в юго-западной части двора. Точнее, игроки встретят черных муравьев возле песочницы Grounded, стола для пикника и мусорной кучи, а расположение этих биомов можно увидеть на карте, которая находится ниже.

Кроме того, игроки могут разблокировать рецепт лопаты второго уровня, достигнув 10 уровня силы интеллекта. Хотя это не является чем-то грандиозным, просто требующим анализа различных ресурсов, поклонники Grounded должны быть готовы собрать голову черного муравья до того, как они достигнут этого уровня. Кроме того, головы черных муравьев необходимы для изготовления лопаты второго уровня, а это значит, что поклонники могут заняться добычей этого материала, как только им понадобится инструмент.

Grounded: Как изготовить лопату второго уровня

Как только рецепт лопаты второго уровня будет разблокирован, игроки должны отправиться к верстаку в Grounded и найти в разделе "Инструменты" лопату "Черный муравей". Действительно, именно так называется лопата второго уровня, и она создается из трех частей черного муравья, двух мандибул черного муравья и одной головы черного муравья. Примечательно, что и части, и голову можно добыть из черных рабочих муравьев и черных муравьев-солдат, хотя для получения мандибул фанатам придется сосредоточиться на солдатах.

Grounded: Что делать с лопатой второго уровня

Имея в руках лопату черного муравья, игроки могут заняться сбором жвачных самородков из кусочков жевательной резинки. Эти ресурсные единицы можно легко найти под столом для пикника, а самородок используется для изготовления очень мощного оружия - Соляной утренней звезды. Любители видеоигр на выживание также могут взять свои лопаты второго уровня в Песочницу и использовать их для раскапывания зарытых сокровищ.

Теги:
Grounded
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть