На PS4 и PS5 в честь 14 февраля мультиплеер станет бесплатным

10 февраля 2022 г.
626

Ни для кого не секрет, что онлайн-игры из года в год становятся все более распространенными, и компании также требуют, чтобы геймеры получали доступ к онлайн-контенту и игре со своими друзьями. Одна из них, который оказался самым популярным со времен PS4 и вплоть до эпохи PS5, - это PS Plus от Sony подписка, которая позволяет игрокам играть онлайн за $59.99 в год и иметь доступ к бесплатным играм каждый месяц. Время от времени Sony посылает подписчикам, не являющимся пользователями PS Plus, немного любви, и это именно то, что она делает в предстоящие выходные в День Святого Валентина, поскольку игроки PS5 и PS4 могут бесплатно играть онлайн с друзьями без подписки на PS Plus.

Иногда Sony будет проводить бесплатные выходные, такие как этот, чтобы дать игрокам, возможно, сомневающимся в подписке на PS Plus, возможность попробовать ее. Онлайн-мультиплеер будет бесплатным абсолютно для всех в эти выходные, независимо от того, играет ли кто-то на PS4 или PS5. Каждая игра с онлайн-возможностями бесплатна в эти выходные, но Sony выделила такие игры, как Monster Hunter World, Fall Guysи NBA 2K22, в качестве акции на выходные.

Выходные бесплатной онлайн-игры назначены на 12-14 февраля 2022 года, поэтому, если некоторые геймеры чувствуют необходимость попробовать некоторые из вышеперечисленных игр или, возможно, попробовать Call of Duty: Vanguard или Destiny 2, сейчас у них есть шанс.

Однако, хотя онлайн-часть подписки PS Plus бесплатна для всех в эти выходные, то же самое не относится к бесплатным играм, которые поставляются с подпиской PS Plus. Для доступа к этим бесплатным играм по-прежнему потребуется ежемесячная или годовая плата.

Sony довольно часто выпускает бесплатные выходные, подобные этому, и это отличный способ попробовать многопользовательские игры, о которых некоторые люди, возможно, не знали. Такие названия, как Overwatch, Elder Scrolls Online и Grand Theft Auto Online, - отличные игры, в которые стоит поиграть в эти выходные. Надеюсь, геймеры смогут втиснуть немного времени в выходные на День Святого Валентина и присоединиться к друзьям для совместной игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть