Как получить планер Shieldwing в Horizon Forbidden West

19 февраля 2022 г.
607

Планер стал основным продуктом игр с открытым миром в последнее время (благодаря Zelda), и Horizon Forbidden West ничем не отличается. В Horizon Forbidden West Aloy может оборудовать планер по желанию, что очень полезно при прыжках со скал, высоких гор или любых других высоких точек в игре. Shieldwing, как его называют в игре, вам может быть любопытно, как получить его для себя. Вот наш ответ, а также несколько советов о том, как получить максимальную отдачу от него, просто имейте в виду, что это руководство содержит некоторые легкие спойлеры истории.

Планер Horizon Forbidden West - как разблокировать

Shieldwing станет частью образного пояса инструментов Aloy, как только вы завершите главный сюжетный квест под названием Посольство. Во время этой миссии Aloy посещает дипломатическую встречу за пределами Barren Light. Ее цель-выйти за стены и попасть на Forbidden West. Во время этой миссии Алой получит Shieldwing, ее специальный планер, который поможет ей летать по миру, а не свободно падать в грязь.

Планер падает быстрее, чем вы могли бы ожидать, хотя в отличие от такой игры, как Dying Light 2, с его использованием не связан счетчик выносливости, поэтому вы можете свободно летать столько, сколько захотите. Если вы ускоряете основную историю, вы можете разблокировать планер примерно через три часа, хотя в это время будет много дополнительного контента, который вы пропускаете.

Функция доступности планера

Как только у вас появится Shieldwing, подумайте о включении определенной функции в меню опций, которая делает его еще более полезным. В разделе Настройки>Общие вы увидите Auto Shieldwing> с переключателем включения /выключения. Включение его в основном предотвращает повреждение Aloy от падения. В нескольких футах над землей она автоматически развернет свой планер и совершит безопасную посадку.

Обратите внимание, что она не открывает его сразу при свободном падении, поэтому, если вы хотите летать на большое расстояние, вам все равно придется развернуть его вручную, но если вы хотите не получать урон от падения, включение этой функции - это способ сделать это.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть