Horizon Forbidden West Greenshine: где его найти и как его использовать

19 февраля 2022 г.
418

Создание оружия, боеприпасов и модернизации оборудования требует, чтобы вы собрали много материалов в Horizon Forbidden West, но одним из более редких и важных из них является Greenshine. Этот светящийся зеленый минерал необходимый для обновления некоторых из лучших видов оружия и брони, которые вы можете получить в игре, принимая их от "довольно хороших" до "абсолютно превосходных". Проблема в том, что найти Greenshine не совсем просто, и вам понадобится много редкого минерала.

Найти Greenshine может быть сложно, но, к счастью, есть несколько конкретных мест, где вы можете надежно найти их, особенно в конце игры. Вот что вам нужно знать о том, где получить Greenshine, когда вам он нужен.

Где найти Greenshine

В мире Horizon Forbidden West есть изрядное количество Greenshine, и вы наткнетесь на разумный запас, просто играя в игру. Обязательно держите глаза открытыми для светящихся зеленых кристаллов. Greenshine появится практически в любом месте, но особенно вероятно, что он образуется под водой; неплохо погрузиться в пруды и небольшие озера, чтобы осмотреться, особенно после того, как вы очистили миссию "Море песков", чтобы пойти за подчиненной функцией Посейдона и улучшить свое плавание.

Вы также почти всегда можете рассчитывать на то, что Greenshine будет скрыт за виноградными лозами, созданными металлическими цветами, и часто за стенами, отмеченными Firegleam. Эти места будут автоматически отмечены на вашей карте, когда вы найдете их в мире, хотя вы не разблокируете возможность взаимодействовать с Firegleamили metal flowers, пока не пройдете определенный момент в основной истории.

Лучшее место, где можно найти Greenshine, в затонувших пещерах. Затонувшие пещеры, заполненные зеленью, где есть по крайней мере несколько штук, вы будете знать, что получили их все, когда пещера будет отмечена как "полная". Вы надежно найдете много Greenshine в этих местах, поэтому лучше всего искать их там.

Как использовать Greenshine

Хотя может быть трудно найти Greenshine, хорошей новостью является то, что он вам не понадобится для всего. Он необходим только для обновления определенного оружия и брони в частности. Не ожидайте, что вам придется тратить Greenshine на обычное (зеленое) или редкое (синее) оружие и броню. Вместо этого вы зарезервируете его для очень редкого (фиолетового) или легендарного (оранжевого) снаряжения, лучшего из лучших. И даже тогда вам не всегда понадобится Greenshine для этих вещей.

Если вам не хватает компонента, включая Greenshine, вы можете нажать треугольную кнопку, чтобы создать "Задание", которое поможет упростить зачистку этого компонента. Имея работу, чтобы найти Greenshine будет отмечать его на карте, что делает поиск более простым.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть