Утечка размера файла LEGO Star Wars: The Skywalker Saga

18 февраля 2022 г.
397

Поклонники LEGO играют в адаптации игр Star Wars с тех пор, как LEGO Star Wars: Video Game стартовала в 2005 году с адаптацией трилогии приквела. Это был массовый хит, и вскоре последовали адаптации LEGO остальной части саги вплоть до The Force Awakens. Но LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - это совершенно новая игра, которая охватывает все девять фильмов и имеет совершенно новую механику RPG, которая позволяет игрокам улучшать способности и по-настоящему заставлять каждого персонажа чувствовать себя по-другому. Он больше, чем предыдущие игры во всех отношениях.

Согласно учетной записи Twitter PlaystationSize, версия LEGO Star Wars: The Skywalker Saga для PS5 будет иметь размер загрузки 38.182 ГБ. Это без вероятного патча первого дня, поэтому игроки должны ожидать, что он будет еще больше. Игра будет доступна для предварительной загрузки 3 апреля, поэтому игроки, которые предварительно заказывают ее, могут загрузить её на пару дней раньше и запустить ее, как только она выйдет 5 апреля.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga изначально планировалась к выпуску еще в 2020 году, но многочисленные задержки преследовали разработчика TT Games.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выходит 5 апреля 2022 года для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть