Xbox Game Pass Ultimate сегодня получает 2 новые игры, включая выпуск первого дня

17 февраля 2022 г.
480

Февраль 2022 года был большим месяцем для Xbox Game Pass, когда Microsoft регулярно добавляла новые игры в службу подписки. Четверг, 17 февраля, отмечает еще один большой день для программы подписки Xbox Game Pass, поскольку Microsoft добавила еще две игры в линейку. Но в то время как большинство игр Xbox Game Pass доступны через ванильную версию подписного сервиса, две игры, добавленные 17 февраля, доступны только подписчикам PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate.

Две игры, добавленные 17 февраля, - это Madden NFL 22 и Total War: Warhammer 3, последняя из которых является игрой первого дня. Madden NFL 22 был добавлен в Xbox Game Pass через EA Play, который доступен только тем, кто платит за более дорогую подписку Xbox Game Pass Ultimate или у кого есть игровой пропуск для ПК. У Madden NFL 22 были некоторые серьезные технические проблемы во время её выпуска, но Madden неизменно является одним из крупнейших выпусков новых игр каждый год, поэтому её добавление в линейку по-прежнему заслуживает внимания.

Новые игры Xbox Game Pass В феврале 2022 года

  • Mass Effect: Legendary Edition (Cloud) - 15 февраля - Xbox Game Pass Ultimate/EA Play only
  • Lawn Mowing Simulator (Xbox One) - 17 февраля
  • Madden NFL 22 (Console/PC) - 17 февраля - Xbox Pass Ultimate/PC Game Pass/EA Play only
  • Total War: Warhammer 3 (PC) - 17 февраля
  • Roboquest (PC) - 22 февраля
  • Galactic Civilizations 3 (PC) - 24 февраля
  • Super Mega Baseball 3 (Console) - 24 февраля - Xbox Game Pass Ultimate/EA Play only
  • Alice: Madness Returns (PC) - 28 февраля

Total War: Warhammer 3, тем временем, заслужила восторженные отзывы критиков, и многие приветствовали ее как еще одну отличную часть во франшизе стратегических игр. Total War: Warhammer 3 - эксклюзивная игра для ПК, поэтому она доступна только через подписки PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate. Как бы то ни было, это одна из самых рейтинговых игр 2022 года, и поэтому это определенно большой "выигрыш" для Game Pass.

Madden NFL 22 и Total War: Warhammer 3 должны были присоединиться к Xbox One версии Lawn Mowing Simulator, но этого не произошло. Симулятор газонокосилки был удален из линейки Xbox Game Pass до дальнейшего уведомления, без объяснения причин, почему он был удален. Яркая сторона - те, у кого есть консоль Xbox Series X или S, могут играть в версию симулятора газонокосилки следующего поколения через Game Pass, если они того пожелают.

Остальная часть февраля увидит больше игр, которые в первую очередь нацелены на PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate crowd вместо тех, которые подписаны на ванильную версию сервиса. 22 февраля выйдет Roboquest для PC Game Pass и Game Pass Ultimate, в то время как Galactic Civilizations 3 присоединяется к линейке 24 февраля. 24 февраля также появится дополнение Super Mega Baseball 3, которое, как и Madden NFL 22, выйдет на Xbox Game Pass в рамках EA Play.

И, наконец, Alice: Madness возвращает хиты PC Game Pass и Xbox Game Pass Ultimate 28 февраля, которые завершат февраль. Microsoft еще не опустила занавес над новыми играми Xbox Game Pass, которые появятся в марте, но дополнительная информация об этом должна появиться в ближайшие пару недель или около того.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть